torechkaa
Саратов

Корейская косметика: Rojukiss, Klairs, Skin&Lab и др. Свотчи, обзоры, отзывы, статьи...

29 августа 2014

Сыворотка для лица Rich Moist Soothing Serum от Klairs

Я уже публиковала здесь свой отзыв на корейский крем от этого же производителя Klair’s, который мне очень понравился. Задумалась о приобретении серума из этой линейки, но долго не могла решится. Можно сказать, что это моя первая сыворотка. :) Не знаю почему так вышло, но мне всегда казалось, что достаточного одного крема. Но мое мнение изменилось, когда я попробовала Klair’s Rich Moist Soothing Serum.

У меня сухая кожа лица, что в будущем может привести к ранним морщинкам. Я это понимаю, поэтому уже сейчас стараюсь максимально питать и увлажнять ее. По обещаниям производителя серум как раз должен справлять с этими задачами, смягчать кожу и увиливать эффект того, что будет нанесено сверху (в моем случае - крем этой линейки).
Очень порадовал состав - гилауронка, бета глюканы, экстракты томата, моркови. Ничего вредного не обнаружено. :)

Баночка с дозатором, что очень удобно. Удивила экономичность средства! Достаточно одного нажатия, и серум можно будет распределить не только на все лицо, но и на шею и зону декольте. Утром мне обычно хватает одного этого средства на очищенную кожу и тоник, а вечером поверх серума я наношу крем из этой же линейки. Уже с первого применения я заметила насколько более мягкая и увлажненная стала кожа именно с этим средством.

Оно отлично подготавливает лицо к декоративной косметике - тональному средству, бб-крему или пудре. Морщинки не подчеркивает, а наоборот дает косметике лечь более ровно. Полностью устраняются шелушения и чувства стянутости, но без жирного блеска. После впитывания лицо становится совершенно матовым, но в тоже время напитанным и увлажненным. Это свойство очень порадовало!



Серум не содержит парабенов, спирта, красителей, а также производится без тестов на животных. Вся информация об этом есть на упаковке на английском языке.

Я нисколько не пожалела о использовании этого средства, даже могу отметить накопительный эффект. Производитель и сам серум полностью оправдал ожидания. Теперь я всегда буду стараться покупать сыворотки в дополнение к крему.


Срок тестирования: один месяц
Где купить: интернет-магазин
Цена: 750 рублей


комментарии