Виктория
Москва

Здесь я буду делиться своим опытом в использовании натуральной косметики, возможно в некоторых моментах я буду КЭПом, не обессутьте=))

9 ноября 2015

Мыловарня Романовых.

Я обожаю натуральную косметику! Уже довольно долгое время пользуюсь только натур-продукцией и получаю от нее огромное удовольствие!) В последнее время открываю для себя все больше эко-брендов)

В этом посте я хочу познакомить вас по-ближе с "Мыловарней Романовых". Об этой продукции в интернете не так уж много отзывов. А продукция очень интересная и стоящая внимания! Постараюсь заполнить этот маленький пробел, так как стала поклонницей этой косметики.

Мыловарня Романовых - это семейное предприятие, которое начало свою работу в 2011 году, и с тех пор создает экологичные, этичные и натуральные средства по уходу.

Основные принципы мыловарни:

Мы используем :

· растительные масла

· травы

· отвары

· гидролаты

· эфиры

· масляные экстракты

· пищевые натуральные красители (например хлорофилл)

· глины

· некоторые продукты пчеловодства

· специи

· натуральный шелк.

Мы принципиально не используем
:

· синтетические красители (даже пищевые)

· синтетические отдушки и ароматизаторы (включая пищевые)

· животные жиры

· продукты нефтепереработки

· синтетические активы и добавки.

Ассортимент продукции очень разнообразный и интересный!

Представлены : разнообразное мыло ручной работы, как твердое, так и жидкое; множество гидролатов; шампуни и бальзамы-кондиционеры, в том числе детский шампунь и детский гель для душа; кремы-эмульсии ,кремы-бальзамы; маски для лица и волос; убтаны; соли и скрабы; дезодоранты; масла базовые и эфирные, а так же гидрофильное; зубные порошки; бальзамы для губ;

Видно,что вся продукция сделана с любовью к своему делу!)

В данный момент у меня есть несколько средств, которые мне полюбились с первого использования:

В ближайших планах - написание отзывов на все эти средства, потому что такая продукция неимоверно вдохновляет и ей хочется делиться!)

Дезодорант "Мятный лист" я беру уже второй раз - очень понравился! И мне и мужу!) Оказался очень экономичным - нам на двоих бутылочки 150мл хватило на 3 месяца! Дезодорант имеет приятный мятно-травяной аромат, с нотками меда, прекрасно защищает от пота. И, конечно ,состав 100% натуральный! Вообще, тот факт,что мой муж отказался от промышленных дезодорантов и перешел на этот - говорит сам за себя!))) Ему вообще сложно угодить, а тем более переманить на свою "натуральную" сторону))

Солевой скраб имеет просто СУПЕР-аромат! Свежайший цитрус! И он достаточно жесткий,я такие люблю)

Зубной порошок отлично чистит зубы!) По аромату - лаванда с нотками ромашки и чуть-чуть корицы. А по вкусу все же больше корица)

Но не буду все расписывать, хочется каждому средству посвятить отдельный полноценный отзыв.

А теперь я хочу поделиться информацией, где можно приобрести продукцию Мыловарни Романовых.

Одним из моих любимых интернет-магазинов является Biomaniya.net. Магазин достаточно молодой, но быстро развивающийся! Именно благодаря этому магазину когда-то состоялось мое первое знакомство с продукцией Мастерской Олеси Мустаевой. В то время, на официальном сайте МОМ этот магазин был одним из немногих представитей в Москве, и стоял на первом месте в списке. Что ж, на первом месте, он стоит и сейчас!)

Мне он полюбился с первого заказа!) Во-первых, я делала заказ на свой День Рождения, а по этому поводу магазин дает скидку в 10% ! Во-вторых, "у руля" магазина стоит замечательная женщина Татьяна, общение с которой оставляет только положительные эмоции! Именно поэтому мне больше нравится делать заказ через группу Вк ,чем через официальный сайт магазина, потому что есть возможность получить напрямую от Татьяны грамотную консультацию и советы, без навязываний. При первом заказе я была даже немного удивлена, потому что чувствовала себя VIP-клиентом, потому что действительно чувствовалась забота о заказчике. Видно ,что Татьяна любит свою работу , и старается изо всех, чтобы магазин развивался) К тому же, в свободное время она делает САМА вот такие крафт-пакетики, в которых курьер привозит заказ!


Вот она - преданность своему делу!)

Ну и в-третьих, к каждому заказу прилагается подарочек, а это всегда оооочень приятно!) Первый раз я подумала,что это такой маленький бонус в честь моего Дня Рождения, но подарочки прилагались каждый раз!)

Возвращаясь к Мыловарне Романовых , хочу сказать, что магазин Биомания является одним из трех официальных представителей в Москве, даже ,можно сказать, из двух, потому что в третьем магазине представлены лишь некоторые виды мыла.

Причем, имеет практически весь ассортимент! А если в магазине нет какого-то средства, но оно есть на официальном сайте Романовых, то его могут привести на заказ!)

В общем, очень советую попробовать продукцию Романовых, если вы еще не пробовали!) Думаю,что вам обязательно понравится! Такое все у них ароматное...мммм, сказка!) А самое главное, лично для меня, что ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНОЕ!)

Желаю всем хорошего настроения и спасибо за внимание!


комментарии