Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Краска для волос Краска для волос

1

Галина #6

31 марта 2013

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне рыжий цвет, и какой оттенок? Так как их очень много и я уже запуталась в выборе)))

Прошлым летом я была блондинкой)Потом я решила чуть затемниться в золотистый русый. Получился вот такой цвет:Когда то давно еще в университете я была рыжей) правда цвет не очень понятный на фотке)))


2

LIZZI

31 марта 2013

Золотистый -русый самый удачный- вы прямо загадочная такая!


3

АннаМ

1 апреля 2013

А мне блонд больше нравится, на актрису какую-то похожа, вспомнить имя не могу).


4

Anna_Geo
Москва

Активный участник

1 апреля 2013

А мне нравится последняя фотка. Чистый ровный блонд всегда банально и скучно, поэтому если блонд, то мелирование. А вот рыжий, я бы даже сказала не рыжий, а медный, мне кажется очень подойдет.


5

Наталья
Муравленко-Пенза

1 апреля 2013

На первой фотке похожи на актрису Джансу Дере в образе Фирузе из ВВ(только у неё волосы чёрные), но как увидела Вашу фотку, сразу она вспомнилась))))


6

Багира
Москва

1 апреля 2013

Галина, у меня тут два мнения. Мое, женское: если сделаете глубокий рыжий оттенок и еще немного побольше загара - то будет хорошо и очень ярко, у вас вообще яркая внешность. Мнение второе, мужское (показала фото другу) - будет интересно если попробовать стать брюнеткой и убрать челку. И еще мне очень понравился цвет волос на втором фото, золотисто-русый.


7

Алёна
Томск

гость

1 апреля 2013

На фтором фото очень женственно)) Мне нравиться цвет на нем..


8

Виктория #18

Эксперт

1 апреля 2013

Мне тоже кажется, что очень уж яркий с краснотой РЫЖИЙ не стоит - он и надоест быстро. Действительно, медый благородный оттенок будет хорош. Можно в салоне сделать сложное окрашивание из нескольких оттенков медного и рыжего - это вообще один из оптимальных вариантов, так как волосы у ВАС длинные и довольно обесцвеченные. Самостоятельно будет довольно проблематично, тем более нужно использовать варианты щадящего окрашивания. Что касается ЗАГАРА, то я тут уже не раз свое мнение высказывала, что ЗАГАР или яркая ПОМАДА - это уже заведомо явный признак того, что цвет волос выбран неверно. Оттенок нужно подбирать исключительно к привычному образу модели, без нововведений. Что касается убрать челку, то тоже вариант нелогичный и может создать диспропорцию лица из-за высокого лба и не очень крупных черт. Длинная челка вообще редко кому подходит и в вашем случае она идеальна, можно только менять немного ее форму. К примеру, если надоедает прямая горизонтальная, то можно сделать косую челку. Но убирать - ни в коем случае. Что касается ваших волос на фото, то второй оттенок действительно очень на вас хорош. Вполне возможно, что вам и нужно отталкиваться от теплый, русых оттенков, но с добавлением меди. В любом случае, на ваших длинных и обесцвеченных волосах это будет уже и достаточно эффектно в плане яркости и цвета. И кстати, на втором фото ваша кожа наконец показана в самом выгодном и красивом оттенке. Блонд ваш в этом плане проигрывает. Но это не значит, что вам не подойдет БЛОНД. Подойдет, еще и как, но исключительно в теплых золоттистых тонах. Что касается темных оттенков, то здесь лично я опять же не уверена в том, что вас можно сделать брюнеткой и будет очень весело.... Мне все-таки кажется, что ваш темный оттенок должен быть умеренно темным, примерно в районе Ореха.