Виктория #18

Эксперт

Я совсем не медик и вообще не косметолог.... и уж тем более не парикмахер....Ничего не понимаю в химии и составах.... Но несмотря на это, у меня огромный опыт и информационный багаж по части косметических средств и уходу за собой..... Благодаря, конечно, моей дражайшей МАМУЛЕ, отдельное спасибо за гены и конечно непреодолимому женскому желанию быть красивой и чтобы ВСЁ.................. Посещая и оставляя на этом замечательном сайте комментарии, мне и пришла мысль объединить их в один такой свой БЛОГ........ Буду рада, если кому -то что-то из этого пригодится.....И от дельных советов и комментариев я разумеется не откажусь..........

P.S : И конечно, заранее, пардон за некоторые опечатки в названиях или за написания русским шрифтом - все-таки не все в голове умещается.............в отличии от зрительно - тактильных ощущений...........Ну и за нечаянные грамматические и синтаксические ошибки тоже ПАРДОН (большими буквами), потому как пишу, как говорю - много, быстро, но стараюсь максимально по теме....
СПАСИБО

276 записей

Пудровые страсти......

« 1 2 3 4 5 6 ... 28 »

22 мая 2021

"Идем на Восток" - часть 14 - "Красивая кожа - легко и приятно"

Привет, девочки !!!!!!

Ни для кого не секрет, что красивая кожа - это одно из самых важных составляющих не только для здоровья всего нашего организма, но и для цветущего внешнего вида.Помимо генетики, правильного питания, тщательно подобранного ухода и косметических процедур, немаловажную роль играет санскрин (защитный крем от ультрафиолетового излучения), а также - правильно подобранная тональная основа.

И сегодня я покажу вам два продукта, с которыми добиться эффекта красивой кожи - быстро и легко.И снова это будут корейские средства от знакомой многим марки "Ever Miracle "

Первое - абсолютный хит и бестселлер марки, второе - очень интересная новинка.прошу

Читать   Комментарии (2)

17 мая 2021

"Идем на Восток" - часть 13 - "Воздушное настроение"

Привет, девочки !!!!

Ну наконец пришло теплое время года... Почему то в этом году зима как то уж очень долго и противно тянулась....Но все проходит и это - тоже.....

Пришло время обновления в природе, погоде и косметическом уходе.... стихи прям ))))))Сегодня я покажу вам два очень интересных продукта для красоты и здоровья нашей с вами кожи.Они будут не простыми... а оч интересными и функциональными...

Снова EVER MIRACLE? НЕНУАЧО - если умеют ))))))

ПРОШУ....

1. GSLEY BUBBLE BOMB PACK - Пузырьковая маска для лица

Свойства: …

Читать   Комментарии (0)

17 мая 2021

"Идем на Восток" - часть 12 - "Твои красивые глаза"

ПРИВЕТ, девочки !!!!!!!!!!

Сегодня я буду писать снова о корейском уходе для самой деликатной зоны лица, а именно - наших с вами глаз.Конечно, рассказывать о том, что глаза у одних выдают возраст, у других - наличие (отсутствие) мозгов, можно бесконечно. Как и о том, что за этой зоной ухаживать надо регулярно. И дело не в том, что кожа в этой зоне - сама самая тонкая. Она больше всего подвергается стрессам в виду солнечного света или активной мимики. И конечно, на этой зоне быстрее всего и появляются мимические морщинки.

С какого возраста нужно использовать крем воркруг глаз? Да с того самого, как только вы начали применять свой самый первый уходовый крем. Зачем? Ну сначала для элементарного увлажнения и сохранения оптимального баланса кожи в этой зоне. А потом уже - добавляем разые сывороротки или концентраты для более эффективного ухода и профилактики старения.

Читать   Комментарии (2)

12 ноября 2020

"Идем на Восток" - часть 11 - "COLOR DEEP", как секрет красивого макияжа

Привет, дорогие девочки !!!!!!!!!!!!!

Сегодня я к вам снова с азиатской темой. Но на этот раз это будет не уход, а средства для безупречного и красивого макияжа лица.Скажу честно - я оооочень люблю декоративную косметику. Просто очень. Ровно настолько, насколько не люблю ее показывать и о ней писать... Но я стараюсь хотя бы предоставить максимальную информацию о продуктах, чтоб другие, читая мой обзор, смогли найти в нем для себя полезную и нужную информацию

И снова предлагаю посмотреть интересные средства любимой не только мною марки EVOME EM-MIracle, у которой появилась эксклюзивная роскошная линия декоративной косметики, представленная на рынке брендом COLOR DEEP.

Читать   Комментарии (6)

14 сентября 2020

"Идем на Восток" - часть 10 - И снова экстренный уход

Привет девочки !!!Оч по вам всем соскучилась Давно очень я не писала, но все равно - приятно показать и рассказать о чем - то новом и интересном. Все мы, как известно, становимся старше. Для кого - то это - новая жизнь, новые возможности, новые границы. Кому - то - нудно и стремно, так как комплексы, если с ними не бороться, разрастаются, как плесень и никуда не деваются. Кому- то - вообще все равно, так как и раньше. Не буду углубляться в психоанализ - этого добра навалом.

Скажу только то, что теперь я уже больше смотрю в сторону определенных средство по уходу, так как перешла в другую возрастную категорию. И продолжаю находить очень много интересного и полезного.

Читать   Комментарии (4)

1 июня 2018

"Диамант" от косметической фабрики "Свобода" - премиальная линия ухода за кожей

Привет, девочки !!!

Сегодня у меня сразу и второй обзор по продукции всем известной отечественной фабрики "СВОБОДА". На этот раз о линии, которую вроде как и знают, но в свободной продаже ее найти крайне трудно в регионах.Между тем, эти средства заслуживают внимания и выполняют свои прямые обязанности по уходу за кожей очень достойно. Вот вам групповое "фото" )))))))

Итак, элитная линия по уходу за кожей "ДИМАНТ" от косметического объединения "Свобода"Комплексная система эффективного ухода за кожей всех типов и возрастов. Все уходовые продукты разработаны на основе новейших технологий с использованием прогрессивных активных ингридиентов от французской научной лаборатории "ISP Vincience"Новые формулы косметических продуктов линии "Диамант" созданы на базе комбинации уникальных активных компонентов …

Читать   Комментарии (8)

1 июня 2018

Базовый уход - новинки от косметической фабрики "СВОБОДА"

Привет, девочки !!!

Ни для кого не секрет, что в последние несколько лет у нас в стране возрос интерес к отечественной косметике. Факторов много, как плохих, так и хороших. С одной стороны - курсовые колебания сделали очень многие марки неоправданно дорогими, а другие - и вовсе ушли с российского рынка. С другой - отечественный производитель как-то быстро приободрился и решил нас "поддержать" и показать, что и дома можно много чего хорошего найти. Оказалось, что у нас много чего нового появилось в профессиональной косметике, масс-маркет как-то стал "шевелиться" в плане новинок. Да и "старая гвардия" не сдается - радует своих преданных поклонников и планомерно привлекает новых.

Читать   Комментарии (5)

9 февраля 2018

Знакомство с маркой "Эмолиум" - опыт аллергика

Привет, девчонки !!!!!!!!!!Сегодня я снова с аптечной косметикой. На этот раз выполняю пожелание ОЛЬГИ ))))

Как я уже говорила, в этом году вроде как и зима не очень суровая, но кожа при этом капризничает больше. Тут вам и сухость и дерматит и общий дискомфорт. Да и много чего из привычного ухода перестало подходить. И куда нам ? Снова в аптеку.Сказано - сделано.

Представляю вам марку ухода за кожей "ЭМОЛИУМ". Для лица и тела. Для взрослых и деток. С первых дней жизни.

Уход ЭМОЛИУМ делится на три линейки: Базовую, Специальную и Триактивную. Естественно, средства отличаются составом и текстурой. По назначению, почти все одинаковы - для купания, для ухода за лицом и телом. …

Читать   Комментарии (6)

7 февраля 2018

Немного бюджетного ухода

Привет, девочки !!!

Уходовой косметики много не бывает, особенно, если эта косметика работает. И конечно, в последнее время особенно модно стало выискивать качественные продукты в бюджетных марках и среди отечественных производителей.Честно говоря, я за такой "модой" особо не гоняюсь, но если мне попадается хороший бюджетный продукт, то я ни разу не делаю мордочку чайничком, а сразу хватаю и ставлю в свои закрома в компанию к профу и люксу. Мой сегодняшний обзор пылился около полугода в черновиках, но я все же решила его доделать и вам показать. Тем более, что среди читательниц полно молодых девушек, которым пока не нужны сильные антивозрастные средства. И вполне возможно, что из моего списка вам что-то пригодится.

Читать   Комментарии (6)

4 февраля 2018

АПТЕЧНЫЙ УХОД - что у меня появилось новенького

Привет, девочки !

Так меня насмешила одна автор, когда начала свой обзор так : "Что-то часто я стала косметику в аптеке покупать .... Никак старость пришла - в аптеку тянуть стало..." ))))))) Я тааак смеялась )))))))Но должна признать, что она не одна такая.....Я частенько вам показываю свои находки из аптечного ассортимента и сегодня - не исключение. На повестке дня - отличная умывалка и два средства для кожи с хорошими составами.

Посмотрим?

1. Bioderma - Sebium - Gel Moussant Purifying And Foaming Gel -Пенящийся мусс для ежедневного очищения смешанной и жирной кожи

Читать   Комментарии (13)

« 1 2 3 4 5 6 ... 28 »