Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Скоро лето, тепло, отпуск

1

Tanyna

23 апреля 2013

Так хочется поскорее окунутся в эти ощущения. Однако, вместе с ними пятна на платье под мышками, несвежесть((( Девчонки, какой лучше всего выбрать антиперспирант на лето? Все что я пробовала, а пробовала немало, плохо защищают в жару. А хотелось бы носить маечки, футболочки, сарафаны светлых тонов и чтобы не было этих мокрых кругов аж до пояса.


2

Anna_Geo
Москва

Активный участник

23 апреля 2013

Я один раз на лето делала ботокс. Хватило ровно на 3 месяца. Но выделений вообще не было. Только делать его надо на (пардон!) волосатые подмышки. Врачу должно быть понятно куда колоть, потому что там где волосы, оттуда и льется. Я побрила все и мне маленький пятачок не прокололи. Вот он и был мокрым 3 месяца. Зато платья шелковые носила без проблем все лето.


3

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

23 апреля 2013

Я лет 5 назад тоже насчет ботокса думала, но когда цену озвучили - расхотелось. А потом Dry-dry в аптеках появился, третий год пользуюсь и счастлива))


4

Anna_Geo
Москва

Активный участник

23 апреля 2013

А у меня скидка какая-то была по акции. 15 штук стоило. И я думала, что хотя бы на 5 месяцев хватит. Но нет, ровно 3 календарных месяца.


5

Madlen
Самара

Эксперт

23 апреля 2013

Я опять с наступлением жары на Алгель перешла. Ни влаги, ни запаха. Даже в спортзале подмышки не потеют


6

Tanyna

25 апреля 2013

Ботекс это дороговато, а что это за алгель, где его продают?


7

Madlen
Самара

Эксперт

25 апреля 2013

Tanyna, в аптеках, там же, где и Драй-драй, Одабан и тд.


8

Tanyna

26 апреля 2013

Спасибо...


9

Малютка

26 апреля 2013

Я пользовалась прошлым летом Рексоной чистая защита и сейчас ее использую. Меняю только формат по сезону. Отлично защищает +не имеет запаха. Да и кругов мокрых на одежде не было. Лично мне нравится и подходит.


10

Веточка
Город фонтанов

Активный участник

26 апреля 2013

Малютка, вам повезло- у вас поотделение в норме, а при повышенном от простых дезодорантов-антиперспирантов толку никакого, максимум запах уберут.


11

Надежда
Архангельск

Эксперт

26 апреля 2013

Я обычно амвеем пользуюсь.но щас закончился а заказывать неохото.....еще че нидь впаривать начнут.но запах он убирает на раз.очень лещики хорошие у них.

Madlen, спасибо тоже к этому присмотрюсь))))).


12

Надежда
Архангельск

Эксперт

26 апреля 2013

* простите не лещики-а дезики )))))))))))))))))


13

Sofiya
Москва

29 апреля 2013

У меня любимый - "Этна". Состав натуральнейшмй - вода деминерализованная, алюмокалиевые квасцы, экстаракты: ромашки, коры дуба, пихты. До него покупала в аптеке "Квасцы жженые" (косметическая присыпка), тоже натуральный дезик. Но квасцы - это мелкий порошок и наносить на подмышки не очень удобно. А "Этна" - водичка со спреем.


14

Николь Мирликийская
Саранск

гость

29 апреля 2013

Привет!

Всем рекомендую новое средство для удаления волос, для всех видов. Подходит даже мужикам...

Средство недавно завезли из Ирана. В магазинах только появляется. Попробуйте - не пожалеете!!! Называется ЛАТИФ.

Очень дешево, всего сто рублей и Ваши ножки - просто обалдеть...

Мне привезли из Саранска. Я такого еще не видела. Сначало просто не поверила подруге. Она уже месяц его использует. Вернее, применила всего два раза. Эффект держится до двух недель.

После этого средства волосы растут медленнее. Реально! На себе испытала... Говорят, волосы удаленные такими средствами истончаются, становяться мягкими. Если после бритья они, вернее их кончики как игла и все царапает, то после ЛАТИФА они как бы закругленные.

Поппробуйте - не пожалеете...

Я задолбалась с этими кремами. мало того, что не все удаляют, так и еще не смоешь сразу. приходится смывать спиртосодержащими лосьенами. а после этого кожа горит как после крапивы. Да и стоят они прилично. не всегда хочется после таких пыток платить такие деньги.

Короче - ЛАТИФ, и больше ни чего.


15

Ааааааа
Краснодар

гость

22 июня 2014

Николь Мирликийская,

Добрый день !

а где купить Латтиф???


16

Виктория
Соединенные Штаты

гость

28 марта 2016

Николь а гдн купить латтиф или заказать?


17

Виктория #18

Эксперт

28 марта 2016

Виктория, поищите в ассортименте интернет-магазинов, торгующих восточной косметикой - не азиатской, а именно с ВОСТОКА.... там можно найти....