Форум на Спонжик.ру → Косметика

пудра

1

полина
Владимир

гость

5 мая 2013

девушки,подскажите пожалуйста!я ищу пудру(недорого,хорошего качества)проблемная кожа


2

Anna_Geo
Москва

Активный участник

5 мая 2013

А пудра для какой цели? Лечить, матировать, укрывать прыщи? И недорого это сколько?


3

Евгения
Москва

Представитель компании

6 мая 2013

Недорого - понятие относительное. Для кого-то 2500 руб за пудру - вполне дёшево. Определитесь с бюджетом, иначе подсказки будут "не в кассу".


4

Sanechka
Москва

Активный участник

6 мая 2013

Мне нравится пудра от Мэйбелин AffiniTone, также с удовольствием пользуюсь пудрой "Шёлковое удовольствие" фаберликовской, эти пудры поры не забивают, кожу выравнивают, матируют, скрывают недостатки. По стоимость весьма приемлемы.


5

Уля
Антрацит

гость

6 мая 2013

make up factory очень хорошая,личико выравнивает,конечно всех недостатков не скроет,но вид лица уличшется однозначно.пудра кстати минеральная и рассыпчатая.для моей проблемной кожи то что надо,стоимость 260грн


6

Annavita
Калуга

7 мая 2013

Очень советую минеральную пудру. Обычная с ней никогда не сравнится. Для проблемной кожи минеральная - самое то. Не забивает поры, плюс противовоспалительный эффект.


7

Vrednyuka_ya

Активный участник

8 мая 2013

Annavita, знаете,а я недавно столкнулась с отзывом, там девушка наоборот жалела, что стала пользоваться минеральной пудрой. Может индивидуальная реакция, конечно, не знаю.


8

Annavita
Калуга

8 мая 2013

Vrednyuka_ya, очень даже верю. У меня есть пара знакомых, которые пользовались минеральной пудрой от Виши, и было ужасное раздражение и высыпания. Это очень зависит от марки. Кроме того сейчас производители знают, что минеральное - популярно. Поэтому добавят немного серицита, и пишут "минеральная". А в составе еще гора химии и прочего. Кто-то мне на Эйвон в этом плане жаловался. Так что желательно еще установить, что пудра минеральная на 100%, а если есть добавки, то они натуральные - пудра шелка (я почти всегда ее добавляю, она классно увлажняет), зеленый чай, бамбук и т.п. А если там тальк - так эта пудра от обычной мало чем отличается.