Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

Расскажите, что наносите на лицо под тональный крем? Последний дневной крем, который купила, просто щипал на лице. Может я что-то не так делаю?…
Кто какой тушью пользуется при ношении линз? Все что пробовала очень раздражают глаза, а макияж делать хочется, посоветуйте хорошую тушь
Какими средствами вы пользуетесь от целлюлита? Поделитесь, пожалуйста- Делаю массаж счеткой и мажу кокосовым маслом, все

30 августа 2023 ekaterina

Духи

Всем здравствуйте! Хочу заказать моему мужчине на день рождения духи. Знаю, что он всегда хотел попробовать эти, так как где-то у какого-то блогера…

16 августа 2023 lelya

Средство от прыщей

Девочки, подскажите лучшие средства от прыщей которыми вы пользовались? Дочка подросток, мучается с этими прыщами, хотя мы и у косметолога были, и…
Девочки, наверняка кто-то уже сталкивался. Вторые роды, ГВ до года, сейчас уже не кормлю. Решила заняться собой. И тут засада. Накупила кремов и…
Девушки, что вам помогло от выпадения волос? Витамины, маски (покупные, домашние), массаж? Я проьовала никотинку - чуть чуть был эффект,но сильно…

14 апреля 2023 Polinna

Крем для лица

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста хороший крем для лица на повседневку? Кожа комбинированная, периодически выскакивают прыщики. Бюджет до 1 к.…
Ребята, sos. Я в поисках средства для увлажнения жирной подростковой кожи. Не могу подобрать ребенку оптимальную текстуру крема, чтобы не ощущать…
Через неделю свадьба у близкой подруги, а у меня на фоне КД высыпало прыщами. Чем их можно быстро убрать?
Здравствуйте, кто-нибудь знает средство, которое поможет скрыть возрастные морщины? Чего только не перепробовала, не могу найти “свой”…
Попробуем новую тему- " наши "пустышки"", где будем выкладывать средства, которые у нас закончились. Возможно кому- то будет интересно и полезно…
Help! Мою любимую пенку для очищения лица сняли с производства. Что можете посоветовать для проблемной кожи?

14 февраля 2023 Аллочка

Кожа увядает, чем спасти?

Перед отпуском привела себя в порядок, сходила на все необходимые косметические процедуры, на море хорошо загорела, стала шоколадкой) Но вот уже…
Давно такого не было, чтоб у меня ТАК губы шелушились. Я просто снимаю слой за слоем каждый день куски кожи с губ. Это что вообще такое? Чем…
Привет, хочу начать пользоваться каким-нибудь уходом против морщин, посоветуйте что-нибудь)
Молекулярное Восстановления волос от Грейми. Это новшество для ваших волос просто , недавно селе приобрела и так довольна результатом .Заказывала я…

15 декабря 2022 Даша

Лезут волосы 1 2 .. 7 8 9 последняя

Девочки, привет всем. Полазила, не увидела подобной темы. Проблема - лезут волосы. Пока мою, горсть собираю в сливе. И маски делаю, и масла мажу.…
Девочки пожалуйста поделитесь своими отзывами о шампунях ! Какой на ваш взгляд является лучшим! Спасибо.
Девушки, чем вы пользуетесь для кожи вокруг глаз? Патчами или кремами?
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!