Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

28 июня 2021 Iren

Нужен совет

Собираемся ехать с семьёй в отпуск на юга, а у меня на море всегда сохнут руки. Вот вроде там климат более влажный, а коже на руках плохо. Вот такая…

28 июня 2021 Анастасия

Сухая кожа

Девочки, столкнулась с такой проблемой, как сухая кожа. Хочу попробовать увлажняющую линейку от Whamisa, кто-нибудь пользовался? Что можете сказать…

28 июня 2021 cuz_anna@77

Растяжки

Дамы, посоветуйте как бороться с растяжками? Очень прошу, пишите реальные отзывы. Спасибо.
Девочки, спешу поделится новинкой которую я попробовала, новый бренд, очень довольна, мне подруга посоветовала, Dibscosmetics, называется. у них…
Привет, девочки! Поделитесь, какими антисептиками вы пользуетесь? Нужно чтобы кожу не сильно сушило, но защитный эффект от короны и бактерий…
То ли витаминов не хватает, то ли неправильный уход, но кожа моих рук очень сухая. Это при том, что с лицом проблем нет.Долгое время пользовалась…

10 февраля 2021 Елена Алипова

Косметика компании NL International

Добрый день,девушки! Хочу рассказать вам о косметике компании NL International. Сегодня поговорим именно об уходовой косметике Be…

1 февраля 2021 Анастасия

Как вы относитесь к косметике Avon?

Нравится ли вам косметика Avon? Пользуетесь? Что нравится? Хотите начать пользоваться?
Доброго времени суток. Делаю видео ролик в стиле Моушен-Дизайн с 3д графикой для корейской продукции "Atomy". Очень хотелось бы узнать ваши отзывы о…
На фоне приема гормональных лекарств появился купероз. Несколько раз удаляла красные сосуды в салоне лазером. Косметолог обещал, что все будет…

26 октября 2020 Невидимка

Жирная обезвоженная кожа

У меня жирная кожа,т.e.блеск постоянно,даже после припудривания,поры расширенные, склонность к высыпаниям...Сейчас на щеках стала более сухой кожа,…

27 августа 2020 Iren

Сохнут руки 1 2

Не скажу, что раньше руки не сохли, но сейчас как-то чересчур. Крем помогает буквально на 10 минут, а потом опять сухость( Что делать?
Мне 34 года, существенных проблем с кожей никогда небыло (даже в подростковый период), а сейчас то прыщик выскочит, то шелушение. Кожа у меня…
Решила перейти на натуральную косметику. Нашла очень интересный интернет-магазин корейской органическй косметики - koreancosmetics.me. Привлекли…

31 июля 2020 darima

Тоналка

Слушайте, уже который месяц ищу тональник для лица. Одно время, постоянно покупала Мери кей и он мне подходил, но потом «лавочка…
Привет, дамы) Пробовал ли кто-нибудь санскрин этой марки с спф 50?
Всем доброго дня, расскажите пожалуйста, пользуетесь ли продукцией Орифлейм? Нравится ли вам? Есть ли какие-то минусы? Просто мне на той неделе…
Девочки обсудим обёртования? Дома времени сейчас много и самое время подготовиться к весне! Кто что делает? Какие эффективные? Я рассматриваю пока…
Девочки, в последнее время, заинтересовалась корейской уходовой косметикой. Особенно интересует крема, скрабики масочки. Посоветуйте одно или…
Привет всем! Подскажите пожалуйста помаду в оттенке розовое золото (фото 1).Или аналог помад Catrice Soleil Dété Metalip Colour (фото…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!