Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

Хочу купить пудру не очень дорогую, но приличного качества) В раёне 100 грн) Что посоветуете? (Кожа комбинированная, жирная в Т-зоне, а на других…

10 апреля 2012 sofochka

Блески для губ

привет девчонки. подскажите какие блески для губ самые хорошие?

9 апреля 2012 Vera

Косметика CRIUK

Серия средств CRIUSK против старения кожи — передовая тех­нология, новая легенда косметологии. Пользуясь косметикой CRIUSK, вы не будете…

28 марта 2012 Vega88

Vegas-cosmetics

Дорогие девушки! Представляю вашему вниманию новую косметику из Германии! Vegas-Cosmetics – это немецкая компания, с пятилетним стажем работы…

3 марта 2012 Ирина

краска

я покрасилася в в рижий колір, а получився розовий... що робити...
Когда мы хотим пожелать человеку самого лучшего - что мы говорим ему? Мы говорим - будь счастлив - а потом, как бы объясняя и так понятный смысл…
Всем привет. Зиму и весну пользовалась тональным кремом от Максфактор из новой коллекции и пудрой Флер ( беру из-за цвета), но к лету после часа…

21 декабря 2011 Рига

Румяна

Девочки! не могу определиться какие румяна купить, хочу чтобы были с коричневатым оттенком и блеском, кто знает какие румяна хорошие?

7 декабря 2011 Лилия

Косметика Infinum.

Кто пользовался?

14 ноября 2011 ID #381

Хайлайтер

Помогите выбрать хайлайтер! Кто пользуется данным "чудом" декоративной косметки поделитесь опытом использвоания. Очень хочется использвать для…

12 ноября 2011 Елена

масла от компании "Эльфарма"

Сейчас, в сезон простуд и гриппа, мне хотелось бы поделиться своим опытом лечения с помощью эфирного масла душицы. Я достаточно давно покупаю…
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался итальянской косметикой OLOS, DIBI. Косметолог посоветовала уход для комбинированной…
Страницы: « 1 ... 32 33 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!