Форум на Спонжик.ру

Косметика

Обсуждаем косметику!

Расскажите, что наносите на лицо под тональный крем? Последний дневной крем, который купила, просто щипал на лице. Может я что-то не так делаю?…
Кто какой тушью пользуется при ношении линз? Все что пробовала очень раздражают глаза, а макияж делать хочется, посоветуйте хорошую тушь
Какими средствами вы пользуетесь от целлюлита? Поделитесь, пожалуйста- Делаю массаж счеткой и мажу кокосовым маслом, все

Ещё 669 тем Создать тему


Окрашивание волос

Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Всем доброго дня! Начну с того что мой натуральный цвет волос черный с какимто пепельным отливом или правильно сказать оттенком. Но с 20 лет я крашу…

19 февраля, 8:00

Фиолетовые пряди

Привет всем. Девушке промелировали отдельные пряди и нанесли краску для создания фиолетовых прядей. Выдержали 30-40 минут, то есть мастер…
После аиртач хочу получить цвет, как на втором фото. это мой натуральный выгоревший К колористу доверия нет, аиртач делает красивый, но показав ей…

Ещё 2155 тем Создать тему


Парфюмерия и ароматы

Парфюм, духи, ароматы

Собственно, вопрос простой — не потеешь, значит, не нужен. Но ведь никогда не знаешь, в какую ситуацию можешь попасть. Я собственно о том, что…

30 августа 2023

Парфюм

Хочу подарить парню парфюм, но не знаю хороший, проверенный сайт.
Какие дарите свои половинкам?

Ещё 23 темы Создать тему


Товары и услуги

Предлагаем косметические товары и услуги

Сыну в декабре исполнилось четыре месяца, решила попробовать сменить памперсы на трусики. Понравился результат. Малыш вовсю активничает, трусики ему…

16 августа 2023

Необычные бигуди

Девчонки, кто может пробовал такие бигуди? Не хочу волосы травмировать, насколько понимаю, это наиболее мягкий вариант
Добрый день всем. Ищу отзывы на шейкер фирмы Isottcom, кто пользовался? Как в использовании?

Ещё 447 тем Создать тему


Разговоры обо всем

В этом форуме общаемся обо всем, что не касается основных тем

Здравствуйте, красавицы! Хочу затронуть очень важную, на мой взгляд, тему: БАДы, витамины, травки-муравки и всё-всё-всё , что делает нас здоровее,…
Долго настраивалась, но хочу научиться качественному перманентному макияжу, можете помочь советом, к кому пойти учиться в Москве?
Девочки, чую, пора пропить витаминчиков. Для иммунитета и бодрости. А то осенний депресняк стал накатывать... Рассказывайте, кто какие пьет и чем…

Ещё 382 темы Создать тему


О нашем сайте

Все Ваши замечания и предложения оставляйте здесь, обсудим

Здравствуйте. Хотелось бы иметь возможность удалить свой собственный профиль. Останутся ли при этом мои блоги или темы уже не суть важно. Для этого…
Внимание!для связи с администратором используйте почту admin@sponzhik.ru Зарегистрированные пользователи - пишите в личку. ... Разработчики…

2 августа 2017

Остановить спам 1 2

Уважаемый администратор! Есть ли техническая возможность публиковать отзывы об одном и том же продукте с временным интервалом. Например, сегодня…

Ещё 42 темы Создать тему