Форум на Спонжик.ру → Косметика

Нужно уходовое средство под тональник

1

Инна9755
Новосибирск

16 сентября 2022

Расскажите, что наносите на лицо под тональный крем? Последний дневной крем, который купила, просто щипал на лице. Может я что-то не так делаю? Порекомендуйте подходящее средство. Кожа комбинированная, немного шелушится. Спасибо.


2

Ида_Малина38

18 сентября 2022

Инна9755,У меня тоже комбинированная кожа, шелушится области уголков губ и подбородка, есть высыпания на лице. Методом проб и ошибок я нашла свое увлажняющее средство - филлер Ревиталифт. Подходит кстати не только под тональный крем, но и под пудру, наносить макияж можно сразу после сыворотки. При этом кожа хорошо увлажнена и что тональник, что пудра ложатся ровно, нет чувства стягивания кожи. А уж и ни о каком жжении речи не было.



3

Ксения #8

20 сентября 2022

Соглашусь с вами, мне Лореаль Ревиталифт очень подошла косметика. У меня еще ночной крем. Кожа как будто влажная, но нет ни пленки, ни стягивания. Сыворотку использую под минеральную пудру, ложится отлично.


4

Ксана_Е
Казахстан

22 сентября 2022

Инна9755,Может у вас аллергия была на предыдущий крем, раз жжение такое вызвало? Я пользуюсь сывороткой от лореаль, она подходит для чувствительной аллергичной кожи.


5

Сергей

гость

24 сентября 2022

Продам Sisleya le teint тональный антивозрастной крем, оттенок 1 B Слоновая кость (30ml) отдам с 50-ю% скидкой. Можете писать 89315413018


6

varva.kiseleva
Москва

17 января, 20:28

Не люблю когда дарят косметику, обычно это подарок мимо получается. Но сестра мужа угодила, подарила дневной крем от бренда Physio Radiance. Я про такой бренд как-то мельком слышала, но не покупала. Производят косметику в Италии, упаковка очень красивая.

Использую крем 2 недели – наношу утром после очищения. Крем быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности. Хорошо увлажняет мою кожу, думаю, что это из-за присутствия гиалуроновой кислоты. Еще в составе есть витамин PP, известный борец с пигментными пятнами, мои уже немного осветлил, к весне, думаю, будет отлично.


7

Sanechka
Москва

Активный участник

6 февраля, 16:49

varva.kiseleva, не слышала о такой фирме, нужно почитать. Хорошо, что Вам угодили с подарком. Я вот тоже не всегда понимаю, когда дарят косметику. Не всегда можно угадать... Это же касается и парфюмерии.