Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Здравствуйте, ДАМЫ !!!!!! Начну с того, что приятно, что многие из моих нехитрых советов вам помогли. Приятно, что многие девочки тоже делятся…
Всем доброго дня! Начну с того что мой натуральный цвет волос черный с какимто пепельным отливом или правильно сказать оттенком. Но с 20 лет я крашу…

19 февраля, 8:00 Леа

Фиолетовые пряди

Привет всем. Девушке промелировали отдельные пряди и нанесли краску для создания фиолетовых прядей. Выдержали 30-40 минут, то есть мастер…
После аиртач хочу получить цвет, как на втором фото. это мой натуральный выгоревший К колористу доверия нет, аиртач делает красивый, но показав ей…
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как добиться такого цвета волос? Желательно краской matrix. Какой тон краски?
Здравствуйте!!! По советам очень милых людей я все таки решила попробовать краску Keune. Но я пока не знаю как поступить и надеюсь очень на ваши…
Прошу помочь добиться холодного коричневого цвета (как на фото 1 и 2). Нашла в Велла Илюмина 6.16 и 5.81. Именно о таком цвете всегда мечтала.…

3 ноября 2023 Наташа

Иноа 5.8 + 7.8

Добрый день! Цвет сейчас Лонда 4+5 база, цель - немного осветлится, оживить и сделать цвет интереснее, не выходя кадинально из темного. Если…
Здравствуйте
Здравствуйте
Если смешать краски 7.18 и 7.38, какой в итоге получится цвет? Прям зелёный зелёный, как елка? Как разложить 7.18 = 0.3 + 0.8 + 0.08? Или 0.3 +…
Виктория, добрый вечер! Пишу Вам с вопросом! Обычно я всегда красилась в темный цвет на уровне 4-5. Захотелось мне изменений и стать светленькой.…
Подскажите, пожалуйста, что делать?Сделала смывку Estel с черного цвета, получился темно рижий цвет. Меня вполне устраивает результат, но во в…
Здравствуйте, очень рада что наткнулась на этот сайт. Помогите мне с окрашиванием волос. История такая, раньше каких только цветов не была. Чёрная,…
Всем привет! Вопрос именно професионалам. Девочки скажите пожалуйста как можно разбавить окислитель? Если мне нужна 3%, а в наличие 6% ??? Я…
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотела покрасить волосы на тон либо два темнее своего рожного ( горький шоколад), свой цвет примерно на 6…

30 декабря 2022 Мисс декабрь

Темно русый

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить цвет.

3 ноября 2022 Татиана

Wella Illumina

Посоветуйте пожалуйста! Какой с каким цвета лучше смешать...я в покраске новичок....Решила перейти на проф краску так как бюджетная краска на тон…

1 ноября 2022 Помогите пожалуйста!!

Краска эстель

Красилась эстет делюкс силвер 9.7, но хочу добавить золотисто медного слегка. Купила 9.34. в какой пропорции лучше смешать чтобы получился красивый…

29 октября 2022 Наташа

Хочу уйти в холодный

Добрый день! У меня база натуральная 5. Хотела волосы светлее, но холодного тона, так как мой цветотип Зима/Лето. Красилась сначала 5.11…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос