Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Здравствуйте, уважаемые мастера!!! Помогите пожалуйста советом. После родов покрасила волосы в русый цвет. (до этого была блондинкой). Проходила так…

30 января 2021 Таня

Капус

Что делать, если 7.23 + 6% корни покрасил в рыже-красный , остальные были светлый блонд теперь грязь. Хочу в сторону коричневого пойти. Спасибо за…
Добрый день,хочу покраситься в рыжий.Цвет выбрала,но не уверена,что он мне подойдет. Свои-не крашенные,темно русые.
Здравствуйте! 1,5 месяца назад покрасила свои натуральные каштановые волосы, хотела в средне-русый, но получился темно-каштановый рыжеватый…
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас у меня многолетне осветлённые волосы, решила перекрасится потемнее в золотисто-медный оттенок, выбрала…

16 декабря 2020 Евгения

Девчонки помогите советом

Добрый день. Подскажите пожалуйста как из синя-чёрного цвета перекрасится в чисто чёрный? Если сразу в чёрный, не буду ли я зелёная?
Здравствуйте! год делала частое мелирование(почти полностью белая),хочу вернуть свой цвет волос (7.0). Угораздило меня покраситься гарньер олиа тон…
Здравствуйте, помогите подобрать цвет. Какие цифры смешать, чтоб получить блондин золотистый с коричневым поддоном. Натуральный волос на уровне 5-6…
Здравствуйте. Прошу помощи с подбором краски. Я срезала все окрашенные волосы, в итоге сейчас 4 см своих волос, натуральных. Очень много седых. Свой…

22 октября 2020 Дана

7.1 и 6

Девочки, какой получится цвет волос, при смешивании 7.1 и 6..Гаринье олиа. Мой цвет русый. Концы светлее.

19 сентября 2020 Ульяна

как подкоректировать мой цвет?

Добрый вечер. На фото мой цвет полученный- 8.1 на мелирование плюс тоника 8.1 раз в неделю для поддержания ''серости''. Подскажите пожалуйста, как…
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, дамы :) Дано: пористые, кудрявые волосы, очень легко поддающиеся окраске, родная база когда-то была 6…
Здравствуйте. Помогите как правильно, или как быстро перейти с медного цвета, крашусь Капус 7.4 в пепельный темный. С чего начать, смывка,…

2 августа 2020 Оксана

Я покрасилась велла иллюмина 7.81 1 2

Добрый вечер, Виктория и Поля! Ура-ура! Я наконец-то покрасилась. Тона 8.1 не было, поэтому я взяла только 7.81. Окислитель 6%. Сначала нанесла на…
Добрый день Виктория! ) раньше волосы были черные, решила сделать смывку на свою голову...вот уже пол года не могу убрать эту бяку( крассный…
Доброго времени) Прошу совета по теме, тк очень люблю веллу, особенно колор тач и иллюмина, но волосы стали рано почти 100 % седые ((( проблески…

8 июня 2020 Агата

Помогите определить тон

В январе окрасилась в рыжий, но красили 7.77 с 6% окислителем. Не совсем понимаю в этом, сейчас хочу сращивать свой цвет, но не понимаю, у меня…
Своя база русая 8.1. Хочу подобрать цвет как на фото. Помогите с формулой.
База русая 8.1

19 мая 2020 Мишель

Окрашивание волос

Здравствуйте,нуден совет ,я окрасилась дома тоникой (это была большая ошибка) и она отдаёт красным ,так вот как можно избавиться от красноты или…
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос