Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Здраствуйте Виктория. Недавно покрасила волосы оттенком 5.71 (Эстель)+корректор 0/G на 6%. Цвет получился неплохой (Фото 1), но всё же слишком много…
Добрый день! Сейчас многие на самоизоляции, салоны закрыты и у многих, особенно у кого седые волосы встает вопрос окрашивания дома. Прошу вас помочь…

4 мая 2020 Даша

Формула цвета

Девочки, подскажите, какой тон на фото. Помогите подобрать формулу красочки. Бренд не принципиален, но желательно, жирную масляную красочку, чтобы…
Добрый день. Нужен совет. Не ровно лёг рыжий оттенок. База: 12 см корней - натуральный цвет, длина ранее обесцвечена и окрашена в блонд. Эксперимент…

23 апреля 2020 Екатерина

Цвет

Девочки, подскажите, если взять карус 10.1 и оксид 3%, получится тон как на корнях?

12 апреля 2020 Phoebs

Перхоть

У меня зимой появляется перхоть. Это прям ужас какой-то. Кто сталкивался с таким?
едавно перекрасилась в блондинку, и уже через неделю начала замечать что волосы желтеют. Это плохая краска? Или я не правильно ухаживаю за волосами?…
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Много лет я была блондинкой примерно на уровне 9.3 (желтый пигмент моментально проявлялся), а потом решилась…
После окрашивания, волосы стали сильно сечься. Обрезать жаль, может посоветуете маску или бальзам для волос.
Здравствуйте помогите пожалуйста советом,нужго получить русый цвет с холодным оттенком(рассматриваю капус 7.1) и убрать при этом рыжину?
рассматриваю Велла иллюмина 6,16 или 6,19, подскажите как правильно смешать ,и какие оттенки? Заранее спасибо..
Здравствуйте, посоветуйте какой цвет волос мне подойдёт.У меня бледная кожа и зелёные глаза.Красилась в каштан получился почти черный.
Подскажите, пожалуйста, можно ли добавить эфирное масло (какое, если можно, сколько) в краску для волос. Спасибо.

17 февраля 2020 Iren

Волосы секутся

Я уже устала стричь волосы... Это же какой-то ужас кончики весчно секутся, не знаю что делать, кучу средств перепробывала ничего не помогает.

15 февраля 2020 Марина

Окрашивание

Добрый день Виктория. Подскажите пожалуйста если я затанирую эстелем 8.76+8.1 и корректор 1 см фиолет. Какой у меня цвет получится?

12 февраля 2020 Катеринка

Нужен совет!!! 1 2 3 4 5

Добрый день,девчата! Очень понравились ваши обсуждения и вот решила попросить вашей помощи...От природы у меня темно-каштановые…
Дорогие блондинки, помогите, покрасила волосы в блонд, неделю проходила все ок, а это начала замечать что волосы начали желтеть... Что вы делаете…
Добрый день) не могу выбрать цвет для покраски волос, чтобы подходил под цветотип(что-нибудь из светлого хочется.

3 февраля 2020 Tara79

Волосы секутся

Понимаю что тема уже тысчю раз обсуждалась, но очень сложно найти действительно работающие средства. Как вы спасаете волосы от сечения?
Добрый вечер! Девочки, недавно в салоне сделала окрашивание на обесцвеченные волосы. Сделали затемнение корней и растяжку цвета по длине. Цвет…
Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос