Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Окрашивание полностью седых волос Веллой иллюмина

1

Ольга Р-а
Челябинск

гость

11 мая 2020

Доброго времени)

Прошу совета по теме, тк очень люблю веллу, особенно колор тач и иллюмина, но волосы стали рано почти 100 % седые ((( проблески лишь своих, отдельных, волосков уровня 7.1 примерно.. А уходить в другие марки - нет ни опыта, ни желания. В салоне краситься - на мои - это 4000 - 5000, не могу себе позволить даже раз в 2 мес ((

Седые корни блестят и светятся, как ёлка ((( никакой блонд не выравнивает.

Хочу по Вашему проф совету выбрать раз и навсегда какой то светлый блонд, чтобы сглаживать отрастающую седину с остальным своим блондом, и чтобы её не было настолько видно..

Слишком холодные оттенки блонда очень не люблю, тк кожа лица и глаза тускнеют, проваливаются. Золотистые и розоватые сразу выдают корни.. Беда ( Помогите, прошу..


2

Terry
Москва

18 мая 2020

Эх.. Ну как сгладить то её. Вы смотрите с другой стороны, что реально седина в моде, поэтому думаю, что вам нужно сделать такое окрашивание, которое сделает из недостатка (по вашему мнение) достоинство! Но без специалиста, самостоятеьлно вряд ли получится сделать такое окрашивание. Смотрите как здорово:

Из красок мой фаворит Evolution of the Color от Alfaparf Milano, плюс можно после окрашивания использовать пигменты (продаются на сайте альфапаф), чтобы как можно дольше поддершивать окрашивание


3

Ольга Р-а
Челябинск

гость

19 июня 2020

Terry, благодарю) Мне моя мастер выровняла пока мелированием корней+серебристо-фиолетовым тонированием всё.. Вот хожу и не нравлюсь себе в зеркале, как бы модно оно ни было (( старуха старухой в 44.

Вижу - и подруга Киану Ривза модной ходит, и другие знаменитости Голливуда.. Но я ж ни оне) Хочется не модно стареть, а блистать и свежеть))))

Буду думать.. Может чуть золотом с розоватым тонировать.. Всё не серость серая.