Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

15 сентября 2012 карамелька

Масло для загара.

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста лучшее масло для загара, с наилучшим эффектом "шоколадки" :-) Заранее спасибо!
Добрый день! У меня после рождения ребенка начались проблемы с волосами. Точней, они стали, как мне кажется, выпадать в большем количестве. Читала,…

11 сентября 2012 Малютка

Garnier или Rexona?

У каждой из нас в косметичке, как в пещере Али-Бабы - секреты нашей ежедневной красоты, то, что придает уверенности в себе и помогает выглядеть…

11 сентября 2012 Катенька

Horse Forse лошадиная сила. Ваше мнение?

Девочки, милые, расскажите, как вам результат после использования Хорс Форс? Купила я шампунь и бальзам в аптеке, за них отдала почти 900 рублей.…

7 сентября 2012 mila13

трещины на пальцах

здравствуйте! помогите всю зиму после выхода на улицу на руках трещины,болят,никакие крема не помогают,из за этого ничего делать не могу,болит. руки…
Сегодня узнала о этой интересной марке, позиционируют себя как косметику на полностью натуральных ингридиентах! Без вредных компонентах таких…
Покупать косметику - это одно, главное знать для чего. Поделитесь, что из себя представляет ваш уход утром и вечером, какие средства и для чего вы…

27 августа 2012 ЛОРИ

кремы с SPF защита от солнца

подскажите хороший и не дорогой пожалуйста!!!
Думаю, что эта тема будет интересна многим. Хотела бы выложить информацию, которая касается ошибок в макияже, которые нас старят. Блестящие тени на…

22 августа 2012 карамелька

Крем для чувствительной кожи 1 2

Добрый день всем-всем! Подскажите пожалуйста лучший крем для чувствительной или смешанной кожи, из аптечной, салонной или люксовой косметики. Сейчас…

21 августа 2012 Малютка

Новая Rexona!

Привет! Решила обрадовать всех поклонниц Rexona (лично я от этого бренда в восторге): новая линейка linen dry уже в продаже! Все как обычно: стик,…
Девочки! посовейтуйте пожалуйста эффективные средства для пожудения/подтяжки кожи/против целлюлита. Только чтобы БЕЗ ментола и БЕЗ разогревающего…
раньше никога ничем подобным не пользовалась, а вот дечонки советуют преобрести, уверяют, что очень необходимая вещь в кометчке.

17 июля 2012 Vega88

парфюмерная вода

Дорогие девушки! продаю парфюмерную воду J'adore и Armani code по 100 мл. отдам за 1700 р. Не вскрыты. В Саратове отдам из рук в руки, а также…
Девочки! Всем привет! Хочу спросить: кто знает, где в Петербурге можно купить косметику Ламерель (Lamerel) - она израильского производства. А то…
Пользуюсь восковыми полосками от veet. Для меня это самый оптимальный способ эпиляции. Единственное, так и не смогла найти хорошую альтернативу…

17 июля 2012 галина

польские шампуни

кто знает какие шампуни завозили к нам в 90х?отличные были шампуни но названия не помню.очень хотелось бы купить
Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда…

30 июня 2012 Марина

Темные круги под глазами

Помогите советом!Как замаскировать темные куги под глазами..уже просто комплекс номер 1..пробовала и кремы,и карандаши-столько денег потрачено,а…
Девочки, подскажите кто нибудь масло для загарчика на солнышке... Зарание благодарна
Страницы: « 1 ... 30 31 32 33 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!