Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

Привет всем Я люблю и тканевые масочки и Аравию) Поэтому с удовольствием бы почитала ваши мнения об этой новинке. Есть ли те, кто попробовал?…

8 ноября 2019 Сюзанна

Гипоаллергенная косметика

Под глазами стала иногда проявляться аллергия. причина не известна. Возможно еда, а может и на косметику. В связи с этим хочу попробовать поменять…

7 ноября 2019 Белорусская косметика

Кто пользовался?

Добрый день. Скажите , пожалуйста, кто пользовался белорусской косметикой? Как? Моя подруженция не так давно заказала на cosmetix.by целый баул за…
Девочки, у меня жирная кожа, есть складочки под глазами. Я замазываю синяки под глазами, закрепляю пудрой, но через несколько часов консилер вокруг…
Маленький секрет для аккуратных стрелок в макияже глаз Пошаговый фото-урок. Стрелки на глазах – классика макияжа! Укрощая взгляд…

26 сентября 2019 Алена

Проблемы со стойкостью макияжа 1 2

всем доброго времени суток! Дорогие девушки,выручайте!! Мое лицо буквально "ест" макияж! Стоит накраситься(причем в процессе бывает даже ярковато…

26 сентября 2019 Викуся

Красная помада 1 2 3 4

Красная помада: красиво и сложно Красная помада - одна из самых красивых и сложных beauty-вещей. Она подходит всем - утверждают стилисты.…
Что вам пригодилось? не хочется везти с собой чемодан косметики, лишь бы провозить и привезти обратно.
Помогите пожалуйста разобраться с окрашиванием, ни в одном салоне мне не могут сделать такой цвет. Есть немного седых волос. Прошу помощи как…

11 сентября 2019 Марта

Натуральная косметика ELEMENT

Я всегда с любопытством пробую новые марки, особенно российского производителя. Ведь все когда-то начинают с нуля.Недавно открыла для себя нового…
Мама хочет немного омолодить свое лицо, но без хирургического вмешательства. Боится она, не хочет, чтобы ее резали, тем более результат…
Я недавно начала делать скраб из кофе молотого и эфирок грейпфрута и апельсина. Наношу на тело и делаю обёртывание. Вроде становится получше А что…

21 августа 2019 Диана

Пигментация

Девочки всем привет! Кричу всем SOS. Из за весеннего солнца из за ветром я почернела))) появились пятнашки, веснушки(((( это ужасно(( посоветуйте…
Когда то пользовалась итальянской маской в килограммовых банках, название не вспомню, не скажу. Потом они стали жутко дорогими и я стала пробовать…
Салют)В интернете полно информации касательно разных средств по уходу за кожей,которая далека от совершенства.И я как любитель всего нового и все…

21 августа 2019 Зара

Тёмные круги 1 2

Девочки привет, появилась такая проблема как тёмные круги под глазами (( почки я проверяла на УЗИ, все конечно не в лучшем виде, но не так ужасно.…

21 августа 2019 Вероника

Посоветуйте

Что лучше пользоваться кремом с пептидами или делать уколы красоты?
Девчата, добрый день! У меня такая проблема: чувствительная кожа вокруг глаз, жирная кожа лица. Последний год под глазами вот такие…
Страницы: « 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!