Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

Хочу найти умывашку, которая лечит прыщи))) Мне уже 25, а лицо все еще сыпет. Кожа очень чувствительная к пыли и летом у меня на лице вообще мрак.…

21 августа 2019 Вероника

Крема ручной работы. Что скажете? 1 2

Интересует вопрос, кто-нибудь пользовался кремами ручной работы? Что-то заинтересовалась этой темой, но цены на такие крема, скажем не слабые.…
Девочки, важно ваше мнение! Как вы думаете какой фактор будет наиболее оптимальным для зимы? а именно при использовании в уходе кислот. Я вообще…
Здравствуйте. У меня с детства очень сильные круги под глазами, которые с возрастом трансформировались в провалы и морщинки в большом количестве.…

9 августа 2019 Эмилия

Грибок ногтей

Здравствуйте. Обращаюсь к тем, кто сталкивался с такой проблемой, как грибок ногтей. Подскажите, кто чем лечил, кому что помогло. У меня грибок на…
Красавицы, доброго времени суток! Сейчас среди домашних процедур очень популярны тканевые маски. Девочки, кто какими пользуется, есть ли от них…

17 июля 2019 EmmaDastin

Корейская косметика Whamisa

Подскажите,кто-нибудь пользовался линейкой для волос от Whamisa? Наткнулась на рекламу и очень заинтересовалась. Хотелось бы узнать подробней от…
Будем знакомы! Новая героиня форума, сыворотка TopLash – уникальный активатор роста для ресниц и бровей из Ирландии. Да, это наша официальная…

15 июня 2019 котик

Косметика

Девочки, кто-нибудь пользовался косметикой мулсан, интересует шампуни, маски, и для лица, в частности гели для умывания, тоник
Совсем недавно подруга мне подарила патчи Nero Mori. Я попробовала и мне понравились. Они отлично убирают припухлости под глазами и напитывают кожу.…
Нужна помощь! Ищу хороший дневной крем с СПФ не ниже 25. В приоритете: увлажнение, чтобы не скатывался под макияжем, более ли менее безопасный…
Добрый вечер, ищу отзывы о японской плацентарной косметике La Precia , особенно интересует крем на основе плаценты и плацентарный лосьон. ЕСли кто…

10 апреля 2019 Мила

тональник 1 2

девочки,вопрос конечно избитый,но! посоветуйте тональник! фото прикрепить не могу,но кожа оч светлая с веснушками,не по всему лицу и не в огромном…

10 апреля 2019 Tatevik

Пудра

Девочки посоветуйте xорошую пудру, не очень дорогую
Здравствуйте,Извиняюсь, что вторгаюсь в женское пространство, просто уже не знаю где ещё спросить, может вы поможете решить проблему...Лицо (лоб,…
Рассматривала LANCOME TEINT IDOLE ULT 24H иТональный крем ColorStay (Combination/ Oily Skin) от Revlon. Пожалуйста подскажите что лучше. Или…
Я не бьюти-блогер, но отзыв свой оставлю. Недавно мне в руки попалась паста от Clearasept для чувствительных десен. У меня есть проблема…
Девчонки, подскажите, может пользовались каким-нибудь хорошим антицеллюлитным кремом. У меня на бедрах и попе кожа такая бугристая стала, не знаю,…
Кто-нибудь пробовал эмульсию для кожи вокруг глаз бренда хамиса?Корейская, вроде линейка натуральной косметики, но хотелось бы узнать у людей,…
Добрый день! Такой вопрос: можно ли смешать два тона 8.4 и 10.34 Estel Love? Хочется светло-рыжего оттенка волос с медью. Свои волосы уже вымывшийся…
Страницы: « 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!