Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

9 августа 2018 Анастасия

Avon

Кто пользуется косметикой от Avon, как она вам??

9 августа 2018 madama

Корректор 1 2

Какой корректор посоветуете?
Добрый вечер,девченки!Вот весна не за горами,цветы,птички поют,бегут ручьи и теплое солнышкоооооооооо!Но кто-то очень рад ему (я конечно тоже…
Всем привет! На предстоящем прекрасном событии и очень важном хочется выглядеть на отлично, вот и задалась вопросом макияжа. первое что пришло в…

8 августа 2018 Gwen

цветные волосы в 60+

Мне 65 лет, конечно уже была бы полностью седая, всегда крашу волосы, хочется любить себя и радоваться жизни. Красить приходится часто, раз в четыре…
Добрый день, расскажите о гипоаллергенной декоративной косметики.Любимый продукт, где можно купить.

25 июля 2018 Дана.

Щитовидная железа

Пожалуйста, мне нужен продукт от Тианды до щитовидной железы. Что использовать в случае недостаточной функциональности Благодарим за советы Дана
Всем известно, что касторовое масло отлично укрепляет ресницы. Лично я мажу им и ресницы (с недавних пор стали ломкими и выцветшими на кончиках).…
Привет, девочки! Помогите пожалуйста разобратся в интересном, на мой взгляд, вопросе. Многие на сайте пишут что тот или иной шампунь является…
Какой уход, как избавиться от пост акне и ещё у меня куперозные звездочки 2 штучки.
На днях наткнулась на средство для ресниц “Карепрост”, фотки до и после впечатляют. Я бы попробовала, если эффект и правда есть. Что…
Дорогие дамы, как вы считаете, на чём из косметики (я имею в виду уход для лица, тела, волосами, декоративку) можно сэкономить, а на чём - ни в коем…
Добрый день! Я тут новичок, буквально несколько дней назад узнала об этом сайте, обживаюсь) Сразу за помощью. Вопрос, собственно, в названии.…

1 декабря 2017 Елена1992

нужен совет

Здравствуйте. У меня вопрос не совсем по теме. Есть здесь кто слышал про осветляющее средство Lakshma Maxxi? Пожалуйста поделитесь своим мнением. Ну…
Заметила проблему, у меня после тренировки губы сохнут. Вчера вышла из зала, губа треснула( От помады у меня губы лучше, но советуют же не краситься…
Здравствуйте. Помогите советом. Недавно мне подобрали свой цвет волос (после десятилетнего мелирования двойного, тройного). Корни отросли см на…
Не так давно я вдруг помешалась на красных помадах и плавно одна мания перетекла в другую и я стала вести охоту на все темные, очень и очень темные…
Милые девушки, доброго времени суток! Не знаю, как остальные, я стараюсь по возможности подбирать средства в комплексе, чтобы добиться…
Доброго времени суток, уважаемые друзья! Сегодня я вам расскажу о маске - от MoltoBene, которая уже вот какой год номер один у этого производителя.…

13 сентября 2017 Екатерина

Где вы заказываете косметику?

Девушки,подскажите где можно заказать качественную,не подделку,косметику марок Anna Lotan,Vinсent Davianny,Hualual,Кристина,Сесдерма,Annemarie…
Страницы: « 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!