Форум на Спонжик.ру

Косметика

Создать тему  Обсуждаем косметику!

Например, Скрабер, Дарсонваль, УФ утюжок и т.д.

13 сентября 2017 Кариsha

Карандаш для бровей 1 2

Подскажите пожалуйста какой нибудь твердый карандашик для бровей=)

13 сентября 2017 Екатерина

Блеск для увеличения объёма губ

девочки помогите с выбором! Хочу купить блеск для у объёма губ! Какй выбрать ? Остановилась на Dior . Может что то есть лучше?

28 августа 2017 Annushka

Крем для ног

Хорошая знакомая использует для ежедневного ухода за ногами крем с антиварикозным эффектом, мотивируя это профилактикой развития варикоза. А каким…
Не нашла здесь нигде подобную тему. У меня отдельно взятые баночки жили по году (особенно если пользуюсь 1 раз в день). Некоторые за это время…
Девочки, всем привет! Задалась недавно целью отрастить свои бровки, чтоб были погуще, а то на концах их почти нет и каждый день приходится их…
Привет) Девочки, какими средствами для укладки вы пользуетесь?
Девочки, посоветуйте лаки без запаха? Очень плохо переношу отдушки. Хочу подобрать максимально безопасный, но при этом чтобы фиксирующие свойства…
Интересует не навязчивый запах, легкий, вкусный. В общем посоветуйте.
Здравствуйте, красавицы! На выставке Intercharm professional весна 2015 проходя мимо стенда компании Gehwol, взглянув на цены невольно…
Уважаемые форумчанки, у кого такая же проблема - обезвоженная кожа - как вы с ней справляетесь? Если можно, поделитесь не только проверенными…
Здравствуйте, а кто-нибудь на форуме пользовался восточной косметикой? Что скажите, хорошая это штука? Может у вас есть что-то любимое из такой…
Недавно начала обучаться профессиональному макияжу, покупать кисти, тени накладно, поэтому решила заказать через интернет наткнулась на этот сайт…

24 апреля 2017 Marta

Убрать целлюлит! 1 2 3

Избавиться от целлюлита можно в домашних условиях, не прибегая к дорогостоящим процедурам. Для этого нужно купить профессиональную косметику и…
Аналог по форме кисте Натальи Шик vs manly pro , Валери-д или era professional. Очень-очень надо. Большое спасибо за внимание
Кто как выводил пигментные пятна? можете поделиться?

11 апреля 2017 Zarema

Пятна после прыщей

Всем привет! Могли каким методами можно избавиться от пятен после прыщей? Поможет ли пилинг? Может есть какие то отбеливающие средства специально…
Девченки , всем привет. Совсем недавно мне пришлось подстричь волосы кортоко, так как испорила их своими эксперементами с покраской. И все никак…
какой марки?

31 марта 2017 Валерия

Плацентарная косметика PLAZAN

Продлить молодость - наша заветная мечта.Современный мир моды и красоты предлагает множество способов.Я остановилась на косметике…
Страницы: « 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 »

Создать тему  Обсуждаем косметику!