Форум на Спонжик.ру → Косметика

Плацентарная косметика PLAZAN

1

Валерия
Санкт-Петербург

гость

30 ноября 2012

Продлить молодость - наша заветная мечта.Современный мир моды и красоты предлагает множество способов.Я остановилась на косметике Плазан(перепробовала очень много чего).Во-первых она не вызывает привыкания,очень комфортная консистенция (никаких жиров и масел,после которых лицо хочеться "снять" с себя от "тяжести" и дискомфорта)Кожа перестала быть тусклой, стала "живая".нет чувства стянутости и сухости.Пользуюсь месяц,эффект заметный,(даже на работе стали говорить комплименты типа хорошо выглядишь,хороший цвет лица и т.д.)так что всем советую!!!я очень довольна!

[Отредактировано модератором]


2

Sanechka
Москва

Активный участник

30 ноября 2012

Много слышала о пользе плацентарной косметики, но сама не пользовалась, как-то не доводилось. Скажите, как долго вы пользуетесь? Какова примерная стоимость средств? Заранее спасибо!


3

Yara

7 декабря 2012

А вот я бы не стала! Как то не очень приятно осознавать , что пользуешься косметикой сделанной из абортивного материала!


4

Vrednyuka_ya

Активный участник

7 декабря 2012

Да сейчас косметика в большинстве вообще не пойми из чего производится. А плацентарная хоть натуральная, там от природы нет не лаурил сульфатов, не продуктов переработки нефти и прочего.


5

Валерия
Санкт-Петербург

гость

8 декабря 2012

Плацентарная косметика- это не "куски плаценты" в креме, а только компоненты ,выделенные из плаценты и высокоочищенные , а именно:

-гиалуроновая кислота

-гликозаминогликаны плаценты

-эластин и коллаген

-гидролизат белков.

Все вышеперечисленные компоненты используются в чистом виде, без гормонов и каких-либо примесей.


6

Vrednyuka_ya

Активный участник

13 декабря 2012

вот такой состав средств подкупает.....


7

Yara

15 декабря 2012

Валерия, Я так понимаю , вы представитель данной компании? Я зашла к вам на сайт. То , что продаётся в ампулах, вообщем-то представляет интерес :),, хотя совершенно не понятен состав, какой-то он очень бедный !!!.

Что касается крема в баночках....какое бы там чудо -средство не находилось, добавленные консерванты всё сведут на нет. Кстати, почему не указан состав, что прячем???

И почему вы пишете про отсутствие гормонов? Они есть даже в молоке, а уж в плаценте и подавно! К тому же наличие гормонов это даже необходимо т.к. именно они стимулируют регенерацию. Главное-это их концентрация! А если гормоны отсутствуют ....за счёт чего собственно данная косметика "омолаживает" население? Очень было бы интересно узнать об этих компонентах и механизме их действия !!!


8

Валерия
Санкт-Петербург

гость

19 декабря 2012

Всем доброго вечера!отвечаю на вопрос: прежде всего отмечу, что эта косметика-профессиональная и подход соответствующий.Что касается "ампул"-это 5%-е концентрированные растворы гиалуроновой кислоты,гликозаминогликанов и тд. Это применяется в косметологических салонах и в домашних условиях для приготовления масок(либо в гидратантный основу,или в маску основу)Это не самостоятельное средство.

Состав написан на каждом изделии(баночки котор. на фотографиях выпускались с коробочками на которых написан был состав.сейчас вся продукция идет в тюбиках где все написано(кроме серии "Моя Звезда" где состав написан на коробочках)

По поводу консервантов и прочее:Что такое крем?это кремовая основа и активные компоненты.так вот кремовая основа у всех кремов одинаковая (изготовляется по стандартным технологиям)

Гормонов здесь нет т.к компоненты проходят высокотехнологичную очистку от них.Если бы они там были косметика стала бы неактуальна(как все остальное,когда пишут что крем на экстрактах растений,витаминах и т.д.(который после 30 лет уже бесполезен)разгладит морщины через 10 дней,20 дней и т.д.Тем более что косметика производиться в лаборатории "Жеспар Биос" при Российской Академии Наук и является мировым лидером по продаже плацентарной косметики.

Работает косметика посредствой заместительной терапии т.е "восполняем те компоненты,которые с возрастом уходят".и плюс она обеспечивает 100%уход за кожей лица.

Подробно про механизм работы этой косметики Вы можете прочитать на сайте в статье, написанной кандидатом биолокических наук "Аллогенная косметика-косметика третьего тысячилетия"

С уважением,Валерия.


9

Yara

21 декабря 2012

По поводу состава....я имела ввиду, что состав кремов не указан на сайте , только общие красивые слова!Как правило, покупатель узнаёт о составе крема только когда получает свой заказанный товар на руки! А то что состав указан на коробочках и на тюбиках это и так понятно, это наше Законодательство так требует (если бы не требовало, некоторые производители этот важный момент вообще бы не указывали). Я считаю , что состав должен обязательно указываться на сайте продавца.

По поводу консервантов.....вы почему-то на этот вопрос как-то странно ответили...:)..(или не знаете что такое парабены?) ! Но я тут сама поискала на сайтах вот, пожалуйста Состав крема увлажняющего для глаз..... в нём и метилпарабен есть и пропилпарабен. Эти консерванты не только активно борятся с бактериями, которые ежедневно попадают в крем, но также эффективно уничтожают клеточную систему кожи. Вообщем ничего хорошего!

Кстати, витамины коже после 30 очень даже нужны, а также аминокислоты, макро и микроэлементы, пептиды, липиды ..и гормоны в определённой концентрации.

Как-то я прочитала такую фразу одного специалиста по биотехнологиям, о том, что производить косметику из плаценты...всё равно , что делать пепельницу из гранаты.....обязательно когда-нибудь взорвётся.

Вообщем , мне всё ясно, здесь я больше появляться не буду. Можете рекламироваться дальше.....

[Отредактировано модератором]


10

Vrednyuka_ya

Активный участник

21 декабря 2012

не знаю, вообще я много хорошего слышала о такой косметике и именно по возрастным категориям, чего уж так тут пытаются эту косметику растоптать?

Я, конечно, не спец, но если плацентарное это то, что создано природой, то стоит ли думать, что это бомба? Хотя... не знаю.


11

Нюша
Санкт-Петербург

гость

25 февраля 2013

Добрый вечер! У меня один вопрос, это вопрос цены! Насколько я знаю, плацентарная косметика ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ, а вот Ваша продукция стоит, как середнячковый рекламный крем! Хотелось бы узнать, почему так дешево? Спасибо!


12

velly
Санкт-Петербург

гость

27 февраля 2013

Добрый вечер!цена низкая из- за того что это наш Российский производитель(при Российской Академии Наук)+нет огромных затрат на "супервычурную упаковку"+нет постоянной рекламы по телевидению(так как это другой уровинь косметики в отличии что постоянно рекламируют по телевидению и т.д и т.п.Эти факторы очень сильно влияют на ценовую политику.А вообще,еще цена крема зависит от стоимости активного компонента.Плацентарного материала не огромное колличество и очень дорого стоит технология очистки в технически-сложных условиях.Так что если бы не перечисленные мною ранее факторы учитывались бы,то эта косметика стоила бы очень очень дорого.

P.S Я вообще удивляюсь когда популярная,постоянно рекламируемая по телевидению косметика на всяких "копеечных" активных компонентах: растительных экстрактах,витаминах,термальной воде и морских минералах+много синтетических и полусинтетических компонентах,которые стоят еще дешевле и т.д - стоит огромных денег!!!! Вот как раз-то наглядный пример о том что все затраты связаны с рекламой,а не с качеством и 100% и безопасным уходом за кожей лица

[Отредактировано модератором]


13

Ольга
Киев

гость

2 марта 2016

Купила три крема. Все содержат парабены. Реально расстроилась. Какие тут нанотехнологий?


14

Ольга
Киев

гость

2 марта 2016

Мой вопрос про парабены в составе удалили с plazan.ru. Можно сделать следующие выводы:

1. Парабены есть и это не полезно ( в обратном случае зачем удалять вопрос)?

2Положительные отзывы на plazan.ru Не более, чем работа модераторов сайта, которые забирают любые "неугодные " отзывы


15

Татьяна
Тюмень

гость

31 марта 2017

Валерия, отправьте какие нибудь ссылки на научные статьи по косметике Плазан. Я пишу работу на тему плацентарных препаратов. Интересно все достоверное: из какой именно плаценты делают? Где берут, как собирается материал, при какой температуре храниться до переработки и сколько времени. Производство - сам процесс. Концентрация в сыворотках и кремах? Где производят. Заранее благодарна.


16

Виктория #18

Эксперт

31 марта 2017

Татьяна, я бы и сама с удовольствием почитала бы вашу работу по плацентарной косметике - чесслово. Так что если вдруг вы решите нас порадовать "упрощенной" версией - будем рады.
Чтобы девочки могли вам отправить ссылки, вам надо зарегистрироваться на сайте - тогда у вас появится личный кабинет, где будет возможность обмениваться сообщениями, добавлять нужные статьи и материалы сайте в избранное, а также - при желании вести собственные записи