Форум на Спонжик.ру → Косметика

ReVive-лучшее из люкса для любимой кожи!:)

1

Tati55777
Москва

25 августа 2013

Уважаемые форумчанки!

Так уж случилось, что стоило попробовать (теперь уже любимый) Ревайв, и все остальные (в том числе и люксовые) баночки-коробочки были безжалостно выброшены (раздарены, забыты и затолкнуты в дальний ящик:)

Косметика будущего, что тут сказать... Крема дают эффект в течение максимум недели, сыворотки... Проблема только одна-отбиваться от комплиментов со стойкостью Карбышева, не выдавая секрета о том, что сменила косметику:)

Если есть вопросы по конкретным кремам-с удовольствием отпишусь, может мой опыт пользования ее в течение года (сыворотки, крема, лицо, шея, тело) поможет вам определиться с выбором?

О себе-кожа смешаного типа, реактивная, аллергичная со склонностью к ненавистным комедонам, очень чувствительна к химии и всяким там диметиконам, поэтому повышенная разборчивость в купе с временами удушающей жабой экономии вывела меня к Ревай, чему я и несказанно рада. Правда, беру косметику зарубежом поэтому цены не такие заоблачные, а примерно в пределах нашей Диоровско-Шанелевской линейки получаются.

Но результат... Просто выше всяких похвал...

Обращайтесь, с радостью поделюсь опытом!:)


2

Елена
Москва

гость

26 мая 2014

Добрый день, заинтересовалась этой косметикой, кожа похожа на Вашу, но еще и возрастная(42) что посоветуете, что бы наверняка и где покупаете, потому как у нас дороговато выходит ,спасибо