Форум на Спонжик.ру → Косметика

Косметика с Израиля

1

Туся
Москва

гость

11 марта 2012

Добрый вечер!!! Девчонки, подскажите, кто пользовался израильской косметикой? Проблема стара как мир, прыщи на лбу и кое-где на лице у дочки (20лет) косметолог посоветовала «израильскую косметику с аптеки» марку, сказала, выберете сами.


2

Nurochka12
Санкт-Петербург

24 апреля 2012

Да, я тоже слышала об израильских брендах много положительного. Пока только масками их пользовалась - в полном восторге, а сейчас вот планирую купить еще что-нибудь в аптеке.


3

Ирина
Санкт-Петербург

27 мая 2012

Я тоже Израильскую очень косметику очень уважаю, у меня Мон Платин, но есть и другие хорошие производители, холлиленд не плохая весьма.


4

Мила

Активный участник

31 мая 2012

Если честно, то я этой косметикой вообще не пользовалась, да и к тому же практически никогда о ней и не слышала толком. А если таакую косметику советует косметолог, то нужно и прислушаться. Но, если косметика продается в аптеке, то ей нужно пользоваться очень осторожно и уж точне не постоянно


5

Ирина
Санкт-Петербург

5 июня 2012

Ну почему же косметика не может в аптеке продаваться? Вот я например Мон Платин блек кавери раньше и в аптеке покупала, её привозили из Израиля и реализовывали через аптеки и разными другими способами все кому не лень т. к. не было в России офиц. представителя:) Теперь есть, покупаю у них, так значительно спокойнее и надёжнее.


6

Nurochka12
Санкт-Петербург

19 июня 2012

Согласна насчет атек. Абсолютно спокойно можно там покупать косметические средства. Виши, например, только так и продается, как и ряд других марок. Просто нужно выбирать в соответствии с кожей