Форум на Спонжик.ру → Разговоры обо всем

Пленка-сауна для талии

1

ID #9002

6 декабря 2015

Кто использовал пленку на животик или на другие проблемные зоны? Это миф или реальность и с чем ее лучше использовать? Когда это делать лучше ночью или днем и не вредит ли это здоровью. И как долго ее можно использовать что бы не сдеать хуже. Например, в инструкции написано, что под такой «сауной» активнее идет потоотделения, поэтому организм теряет лишнюю жидкость. Притом, особенно активно она выводится из области, расположенной под пленкой, а это вызывает еще большее сужение талии. Это вряд ли так, потому что местный дренажный эффект больше характерен при воздействии на область ног и ягодиц, ведь жидкость скапливается как раз в нижней части тела. Говорят что были даже жуткие аллергические реакции приходилось обращаться к врачу.


2

Виктория #18

Эксперт

6 декабря 2015

Evelinka, мне, честно говоря, кажется, что это УТКА... даже не медицинская...)))) подобной лажей пестрят теле-магазины...
Если что-то путное применять для тела, то нужно обращаться к ПРОФУ - типа GUAM, например. Там навалом - погуглите их собственный интернет-магазин.
А еще можно посмотреть ассортимент интернет-магазина spa - spa (точка) ру. Там много профессиональной косметики отечественного производства для тела и лица.
Можно поинтересоваться ассортиментом марки ВЕЛИНИЯ (сайт Велиния (точка) ру).
И очень много всего в интернет-магазине Роскосметика (точка) ру.


3

Маруся
Киев

6 декабря 2015

не понятно, каким образом ушедшая вода заберет с обой жир. Чашка чаю - и привет прежняя форма


4

ID #9002

6 декабря 2015

Маруся, Виктория, https://www.youtube.com/watch?v=TlLcP82AFmg если верить этому видео то все крема для того что бы ушли см. лажа.


5

Виктория #18

Эксперт

6 декабря 2015

Маруся, после краткого теоретического курса йоги - я даже не спорю - молча слушаю friends