Форум на Спонжик.ру → Косметика

Strawberrynet - поделитесь опытом

1

Regina
Армения

10 февраля 2016

Всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли заказывать с этого сайта, известного всем как клубника? Дело в том, что я нашла там мой излюбленный бренд Kiels, который могла покупать только в Америке, теперь я переехала, но мне необходимы эти средства. Буду очень признательна за отзывы!


2

Lorana

10 февраля 2016

Regina, заказывайте смело, магазин надежный. Я уже несколько лет периодически что-нибудь там заказываю, всё всегда приходит в срок, посылки отслеживаются, товары все качественные. Главное выбирайте доставку, которая с подписью.


3

Sorina33
Румыния

гость

10 февраля 2016

Я купил от них, хорошие продукты! *YAHOO*


4

Isok
Херсон

10 февраля 2016

Regina, мне очень нравится их магазин. Не так давно открыла его для себя, но уже третий раз заказываю, сейчас по акции к дню Валентина. Во-первых, у них есть вещи, которые просто больше нигде не найти. Теперь не нужно ждать, пока кто-то из знакомых поедет в Европу, и просить привезти. Во-вторых, здесь я 100% уверена в том, что получу оригинал. Бесплатная доставка тоже большой плюс, конечно же. Так что лично у меня только положительные впечатления, желаю и вам таких же )


5

Regina
Армения

12 февраля 2016

Oй, всем спасибо за помощь!!!

Осталось только разобраться с их доставкой... что-то запутанно там с оплатой по доставке, мне говорили, что доставка бесплатная вроде ((


6

Lorana

13 февраля 2016

Regina, раньше была бесплатная на косметику, сейчас бесплатная при заказе от 2000 руб.


7

Regina
Армения

13 февраля 2016

Lorana, мм, что-то не катит еще за доставку платить, а 2000 рублей уже сумма. Спасибо!