Форум на Спонжик.ру → Косметика

Морщины и заломы

Страницы: « 1 2 »



1

Анжела
Москва

гость

4 сентября 2012

Мне уже под 50,но я ,увы,никогда не занималась своим лицом и шеей,сейчас просто в панике,хочется чуть ли не умереть.И я не шучу.Даже иногда проскальзывалии такие мысли.

Все начилось после того,как мне дали на 20 лет больше чем я,вот тогда я по-настоящему заглянула в зеркало.Ужасные заломы между губами и щеками,заломы между бровями,расширенные поры,обвисшая кожа,морщин куча.Жизнь у меня была очень трудная,не буду тут рассказывать,вообщем,было не до ухода.

Вот теперь я хочу у вас спросить ,есть возможность безапперационно исправить положение?Я вас прошу,мне это необходимо.


2

Светлана консультант компании СИ-УЛЬТРА
Москва

8 сентября 2012

Анжела Вы не опишите себя. Например полная или худая, тип кожи, состояние здоровья в общем? И не грустите!


3

Мила

Активный участник

10 сентября 2012

Анжела. конечно же, всегда есть такая возможность, главное надееться на лучшее!!! А мы чем можем, тем поможем - своими советами и рекомендациями!!!


4

Rita
Армавир

20 сентября 2012

Анжела, я бы посоветовала использовать вам крема с ретинолом, сейчас можно такие и ваптечных марках найти и в люксе, но если есть возможность, лучше конечно сделать глубокий кислотный пиллинг ,да , и вообще обратится к косметологу, он вам посоветует средства, исходя из состояния вашей кожи.


5

Дарья
Москва

гость

1 октября 2012

ООО... конечно надо пользоваться кремами против старения намного раньше. Дело в том, что я наткнулась на одну из фирм Лефарм, которая производит отличную антивозрастную косметику, у них там очень крутые инновационные ингредиенты из растений. Моей маме 50, она пользуется комплексом, ей очень нравится. Я пользуюсь увлажнением.


6

Карюша

26 октября 2012

Мама очень любит маску от морщин The Lift Petite, ее все незнакомые моей подружкой называют, ну морщины действительно хорошо разглаживает. она дорогая, но качественная очень.


7

NHTPromo2

27 октября 2012

Рекомендуется для женщин в возрасте изменить свои привычки. Морщины появляются не "сами по себе".

Это результат многолетнего воздействия окружающих факторов, неправильного образа жизни, неправильного питания, стрессов и переутомлений. Всего и не учесть, однако начните с малого: попробуйте уделить время себе, своим проблемам.

Проблемы лицом, первые морщинки появляются уже в молодости, и обычно слишком скоро (не так как этого хотелось бы). Однако женщины любого возраста могут подобрать для себя подходящие косметические средства, которые предназначены именно для их типа кожи, возраста.

Одним из таких косметических средств борьбы с морщинами являеся лифтинг-система Skindulgence FaceLift. В отличие от обычных масок, эта лифтинг-маска оказывает глубокое воздействие на мышцы лица, и как следствие разглаживает морщины.

Skindulgence FaceLift - это трехступенчатая система омоложения от компании NHT Global. Маска оказывает тонизирующее действие и в прямом смысле тренирует мимические мышцы лица. Благодаря чему улучшается кровообращение, освобождаются различные напряжения, застои, уходит отек лица.

Это по-настоящему нехирургическая подтяжка кожи лица. Эффект виден после первого применения.

Подробнее о компании и её продукции на сайте: http://vyshe-neba.ru/


8

Ксения
Краснодон

гость

27 октября 2012

Все здесь хорошо написано. А что именно нужно? Ответ: 1. Кормить себя антиоксидантами, МСМ, витиамины, минералы ; 2. Естестественно хороший образ жизни- меньше углеводов и жиров; 3. Крема . Тут особый разговор. Могут быть дорогие без эффекта, могут быть дешёвые с эффектом. Тут надо тратить время и деньги, чтобы определить что лучше.

Приблизительно такой состав должен быть у антивозрастного крема: Acetyl hexapeptide-3, cyclopentasiloxane, saccharomyces/ xylinum black tea ferment, hydrolyzed lupine protein - это все должно стоять в первых строках, дальше экстракты трав.

Желаю Вам удачи!


9

Sanechka
Москва

Активный участник

27 октября 2012

Не отчаивайтесь! Самое главное не унывать, взяться за себя основательно. Нужно подобрать хорошую антивозрастную косметику, подходящую вашему типу кожи, а также заняться гимнастикой для лица. Вот увидите, стоит только задаться целью и у Вас обязательно всё получится, вот увидите!


10

velina

21 ноября 2012

Главное не унывайте. Хорошее настроение - это ведь залог успеха. Попробуйте антивозрастную косметику фирмы Венец Сибири http://katyena.ru/catalog-filtr/?set_filter=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C&arrFilter_pf[PROPERTY_BREND][]=87&arrFilter_pf[PROPERTY_SERIYA][]=116&arrFilter_pf[PROPERTY_NAZNACHENIE][]=7 Серия Сахара. Это натуральная косметика. Может быть Вас заинтересует что-нибудь еще в магазине "Катёна". Сейчас можно с помощью косметических средств полностью изменить себя. Ищите, пробуйте. И все получится!


11

Celestique
Israel

21 ноября 2012

Анжела, я как косметолог вам могу порекомендовать найти в интернете гимнастику для лица, самомассаж лица. Есть масса форумов, видео курсов. Женщины занимаются и добиваются успехов - овал улучшается, лицо подтягивается.

Что каксается пор, уменьшение морщинок, улучшение цвета лица, то тут вам могу порекомендовать подобрать профкосметику. А именно: умывание, тоник, крем ночной питательный, крем дневной, крем для глаз. Я работаю на израильской косметике GiGi, если вам интересно, то могу предложить следующую схему, основаную на моем опыте и отзывах моих клиенток.

Утро:
1) Очищение и тонизация: NEW AGE La Mousse Cleanser Очищающий мусс
2) Увлажнение: NEW AGE Comfort Cream Day SPF 15/Night - Дневной SPF 15


Вечер:
1) Очищение и тонизация: как утром
2) Воздействие на фолликулярный гиперкератоз - Лосьон-пилинг для жирной кожи RETINOL FORTE Daily Rejuvenation Lotion for oily skin
3) Увлажнение и питание: DERMA CLEAR Skin Hydra Basic Moisturiser Крем увлажняющий базовый для жирной кожи

Для глаз:
NEW AGE Comfort Eye & Neck Cream Крем-комфорт для век и шеи

Дополнительно 1-3 раза в неделю:
Лифтинг-маска NEW AGE La Mousse Foaming Mask Маска экспресс-лифтинг 12-часового действия
Скраб коралловый деликатный NEW AGE Facial Scrub

Если есть вопросы, то можете задавать тут или в моей теме https://sponzhik.ru/topic/720. Надеюсь, вам моя информация пригодится.


12

samantha

Активный участник

27 ноября 2012

Если всё так запущенно, что на 20 лет больше дают, то надо закатать рукава - работы будет много. Но выход есть. В таких случаях крема какими дорогими и навороченными они бы ни были, помогут не сразу и не очень эффективно. Я бы посоветовала в первую очередь сходит на процедуры к косметологу (чистка, микродермабазион, маски). Это быстро предаст коже сияние, убирёт мелкие морщинки и пигментные пятна, активно стимилирует выроботку коллагена. Затем начните пользоваться саллоными средствами для ухода (иногда дешевле чем многие обычные фирмы) - более эффективные и не очень дорогие. Мой знакомый пользуется средствами от мощин от Данне, так вот результат виден сразу. Не пожалейте денег на курс процедур, затем можно просто поддерживать результат кремами и масками в домашних условиях.


13

Vrednyuka_ya

Активный участник

28 ноября 2012

Моя тетя начала использовать кремы далеко за 40 лет и то, только потому, что влюбилась. Сейчас она выглядит гораздо более посвежевшей, ощущение, что морщины стали менее заметны.


14

Veronika93
Беларусь

гость

30 ноября 2012

Подарки и сувениры заходим на сайт

1. eksamarket.ru - Оптовые поставки оригинальных подарков и сувениров


15

Vrednyuka_ya

Активный участник

3 декабря 2012

зачем сейчас сувениры, когда тут решается проблема морщин и заломов?


16

Янка
Москва

14 января 2013

согласна с врединой). я бы порекомендовала вам все таки сходить к косметологу, что бы он посоветал вам какие то конкретные средства, которые вам бы действительно подошли. Если это будет косметика янсен то это всякие ди эйдж концентраты, сыворотки и так далее , советовать боюсь так как не знаю что вам подойдет.Но если что вот сайт http://www.profhairshop.ru/ на котором можете заказать, так же для лица очень хорошая косметика кристина.Посмотрите если интересно.


17

Vrednyuka_ya

Активный участник

14 января 2013

Я уже и маме своей ищу средства по уходу, ей тоже за 50-ть. Пока она пользуется кремами, о хирургическом вмешательстве и речи не идет. Ищем подходящие ей кремы.


18

Sanechka
Москва

Активный участник

14 января 2013

Мне кажется, что сейчас достаточно большой выбор антивозрастной косметики, да и процедуры косметические есть, поэтому можно обойтись и без хирургического вмешательства. Ещё очень хорошо ухаживает за кожей аргановое масло.


19

Vrednyuka_ya

Активный участник

15 января 2013

Аргановое масло это интересно! Надо почитать о нем по-больше.


20

Дарья
Иваново

гость

16 января 2013

используйте крема с гиалуроновой кислотой, они конечно не дешевые, но красота все таки требует жертв. Я маме покупала за 1920 руб. 30 мл. но крем шикарный...морщины на 60% вытолкнулись, практически прошли гусиные лапки.


21

Ольга
Иркутск

гость

16 января 2013

Анжела, если вы с сентября ещё не нашли нужной продукции, то я могу предложить вам, испробованный на себе спрей.
Это уникальная спрей – сыворотка, которая называется «Жидкая пластическая операция». С ней вы обойдётесь и без операции)))
Косметическое средство на водной основе, созданное на базе новейших достижений в области косметической промышленности, позволяет увидеть эффект даже после первого применения. Регулярное применение спрея приводит к отбеливанию, разглаживанию морщин, избавлению от мешков и черных кругов под глазами, сужению пор, формированию овала лица, повышению тонуса мышц лица, восстановлению структуры кожи и др. Сыворотка универсальна. Ее можно использовать и для других частей тела, например, для подтяжки обвисшей груди и коррекции послеродовых растяжек. Ее можно применять везде, где есть кожа.

Я пользуюсь ей всего месяц, но результат уже очень хорошо заметен)))
Сыворотка от Китайских производителей, товар сертифицирован.

Если интересно, добовляйтесь в скайп, дам более подробную информацию.
Скайп: olgachuprova1



22

Sanechka
Москва

Активный участник

17 января 2013

Vrednyuka_ya, аргановое масло - это замечательное средство, его можно использоваться и для лица, и для тела, и для волос. Самое главное, найти хороший продукт, качественный и натуральный.


23

Vrednyuka_ya

Активный участник

18 января 2013

я так понимаю, что если его и искать, то лучше в аптеке?


24

Yara

18 января 2013

Анжела,

А я вот думаю, что крема здесь не помогут...Конечно определённые косметические средства должны применяться ежедневно, но особо уповать на их чудодейственные свойства не стоит...как бы там их не рекламировали!!! Как правило косметика может эффективно помочь на начальных этапах, когда проблемы только закладываются на нашем лице. А вот что действительно может дать результат, так это гимнастика для лица(поищите в интернете методики), во всяком случае существенно подтянет мышцы лица. Есть ещё один способ...сама не пробовала, но результат видела на знакомых - купание в холодной воде, то бишь моржевание. Метод конечно экстремальный, но кожу подтягивает лучше всяких лифтингов, сама очень удивилась, когда увидела!!!!!У одной женщины в 50 лет после этих купаний даже цикл восстановился! Вообщем организму нужна встряска :). А дорогие крема не покупайте, результатов от них мало. И смотрите внимательно на состав!


25

ID #3300

12 апреля 2013

1. Гимнастика. 2. Массаж 3. Уход (кремы, процедуры)

Оптимизм!


Страницы: « 1 2 »