Форум на Спонжик.ру → Окрашивание волос

Помогите с выбором тонирования пожалуйста

1

Рита
Москва

10 августа 2017

Здравствуйте , девушки! Помогите мне , пожалуйста! Прилагаю фото того, что у меня сейчас на голове и того, что хочу. Волосы долго обесцвечивала порошком до сильно белого, неделю назад покрасилась в темный цвет. Он смывается, конечно, предпигментацию не делали, волосы были пустые. Я знаю, что результат на фото- это краска Keune Semi. Девушки, кто знает, скажите, какие оттенки нужно купить и как смешать, чтобы получился такой результат? Если я еще пару недель подожду- волосы станут на порядок светлее и , думаю, можно будет уже тонировать. Спасибо огромное!!


2

Виктория #18

Эксперт

10 августа 2017

Рита, посмотрите в магазинах палитру Велла Иллюмина (раскладку) - вроде как похож оттенок 7/81. Он может быть чуть темнее, но фото сделано в искусственном освещении (на дневном свете тоже может быть темнее), но волосы у вас осветлены и цвет будет смываться, но оставаться красивым.


3

Рита
Москва

10 августа 2017

Виктория, спасибо за ответ! Интересный вариант, спасибо огромное! Посмотрю на этот оттенок. Главное, чтобы он не смывался в теплый цвет


4

Виктория #18

Эксперт

10 августа 2017

Рита, смываться в теплый будет любой оттенок, так как база светлая и золотистая. Просто если оттенок вас устроит (смотрите раскладку вживую, а не в сети), старайтесь делать вовремя повторное окрашивание, а не когда цвет слиняет полностью.