Форум на Спонжик.ру → Косметика

активатор роста волос

1

Анастасия
Барнаул

гость

28 апреля 2011

кто_нибудь пользовался лосьоном для роста волос Indola Hairgrowth???? напишите пожалуйста свои впечатления)))))))


2

Маришаня
Самара

гость

10 мая 2011

этой нет, но могу подсказать сыворотку для роста влос СЕКРЕТЫ БАБУШКИ АГАФЬЯ.Штука суперская!!!!волосы, действительно, ростут не по дням а по часам))))и стоит недорого.но обязательно использовать на распаренную голову.


3

Турчанка
Нижний Новгород

гость

11 мая 2011

а я 2 раза в неделю втираю в кожу головы репейное масло с красным перцем (продается в аптеке около 80 руб.) или с керамидами (наношу по всей длине волос), держу 2 часа под плёнкой и полотенцем (или шапкой).


4

Алёна
Новомосковск

гость

8 июня 2011

Зравствуйте,подскажите пожалуйста как заказать косметику в тианде?


5

Мила

Активный участник

12 ноября 2011

Я пользовалась лосьоном Indola Hairgrowth, штука так сказать неплохая, но есть варианты и получше.


6

Лизок7

25 сентября 2012

Я бы посоветовала средства активации роста волос Золотой Шелк, у них есть хорошие косметические масла, я пользовалась, эффект хороший..


7

Таня
Москва

4 октября 2012

Меня тоже интересует это, хочу волосы отращивать.


8

Мила

Активный участник

10 октября 2012

Если хотите отращивать волосы, тогда приобретайте активатор и начинайте уже им пользоваться


9

Sanechka
Москва

Активный участник

11 октября 2012

А я вот всем разрекламированным активаторам не особо верю. Некоторые пробовала, эффекта особого не заметила. Хорошо помогают ускорить рост волос обёртывания из репейного масла (иногда можно добавлять экстракт красног перца), а также желатиновые маски. Ещё неплохо бы витамины попить, а также пить ложку растительного масла в день (хорошо влияет на состояние волос, кожи и ногтей).


10

Vrednyuka_ya

Активный участник

23 октября 2012

Мне тоже кажется, что активаторы это больше маркетинговый ход, чем правда. Если в организме что-то не так, то волосы небудут быстро расти только от того, что их чем-то мажут. Подпитка волос идет изнутри, то есть нужно решатьпроблему через питание, образ жизни и лучше, наверное,делать специальный массаж кожи головы, чтобы активироватьпроцессы роста волос, нежели просто их мазать. Хотя, мазать можно, как процедура вкомплексе.


11

Лили
Москва

23 октября 2012

много чего пробовала , для укрепления роста больше всего понравилось велла и чи , заказывала на сайте профхаиршоп , безумно понравилось все быстро привезли


12

Мила

Активный участник

24 октября 2012

Я полностью согласна с Vrednyuka_ya, что активаторы роста волос можно использовать только, как меру к комплексе


13

kotova231

25 октября 2012

Кератиновый шампунь шайн

Безупречное средство для волос любого типа. Решает проблемы тусклых, непослушных, окрашенных, истощенных волос. Кератиновый комплекс Greymy Professional Shine Shampoo питает волосы, препятствует вымыванию кератина, делая волосы гладкими и сияющими. Кератиновые шампуни обеспечивают надежную защиту волос. Эксклюзивная формула на основе глубоководной минеральной воды, регулируя работу сальных желез, предотвращает выпадение и нормализует биологические функции кожи головы и волос. Современный шампунь с кератином необходим для поддержания эффекта от процедур восстановления Greymy Professional.


14

Sanechka
Москва

Активный участник

25 октября 2012

А ещё хотелось добавить, что скорость роста волос во многом зависит от обмена веществ, да и вообще от особенностей функционирования организма в целом, поэтому у кого-то волосы могут расти быстрее, у кого-то медленнее. Самое главное, чтобы волосы сильно не выпадали, вот с этим, действительно, нужно бороться, причём помогая волосам как внешне, так и внутренне.


15

Карюша

26 октября 2012

Про такой не слышала даже ...

Покупала спрей для роста волос Inner Effect Regulate Hair Active Spray Goldwell, волосы быстро отросли, результат очень порадовал конечно.