Форум на Спонжик.ру → Косметика

посоветуйте хорошую кисть для румян

1

Taня

30 ноября 2012

всем добрый день!

после покупки пары люксовых румян решила, что пора и кисть хорошую прикупить.

поветуйте пожалуйста. мне понравилась (чисто визуально) вот такая Герлен

Piccy.info - хостинг картинок и Шисейдо Piccy.info - хостинг картинок. ещё хвалят очень кисти МАС.

заранее благодярю.


2

Vrednyuka_ya

Активный участник

3 декабря 2012

у меня вообще набор кистей фаберликовских, вполне приемлемого качества. Хотя, честно скажу, пару лет назад они были гораздо лучше. На данный момент и эти подходят.


3

Milka-pilka

8 января 2013

я пользуюсь какими-то непонятными кистями...сейчас учусь на визажиста в студии янгильдиной. у меня "все включено". там такая крутая кисть...я уже 3 раза работала ею. просто супер. но забываю посмотреть или узнать, что за кисть. если кто-то знает,какими кистями пользуются в этой студии- скажите, пожалуйста. студия-то знаменитая...


4

Vrednyuka_ya

Активный участник

10 января 2013

я тут недавно потеряла свою кисть и нашла в закромах родины какую-то залежалую кисть для румян. Зато я поняла точно, что важен брэнд, лишь бы кисть не лезла! Потому как я столкнулась именно с тем, кисть просто теряла свои ворсинки по ходу нанесения румян - это неприятно!


5

Sanechka
Москва

Активный участник

10 января 2013

У меня был набр кистей неизвестной фирмы, очень довольна им была, но он подизносился. Потом подруна презентовала фаберликовский набор, тоже понравился, кисти удобные, мягкие, как раз такие, как я люблю. Ещё мама побаловала, подарила несколько маковских кистей.


6

Татьяна
Рыбинск

12 февраля 2013

Девочки, кисти должны быть из натурального ворса, помните, как покупали раньше в школу кисти для рисования, вот такая же фигня! Надо чтобы натуральный ворс был, но и уход должен быть соответствующим, надо их постоянно мыть и аккуратно сушить! Удачи! И Тань, если брать, так брать Шисейдо - видно, что ворс отличный! А так вот приблизительно такие можно! Главное, натуральный ворс! Удачи в выборе кистей!


7

Vrednyuka_ya

Активный участник

13 февраля 2013

Кстати, а кто как ухаживает за своими кистями? Я свои (уже тут писала, что у меня кисти от Фаберлик) обычно просто промываю с мылом и сушу. Может быть есть какие-то другие способы?