Дарья
Москва

Я уверена, что самые действенные решения - далеко не всегда самые сложные. Даже наоборот - часто самое простое оказывается самым эффективным. Стараюсь применять этот… раскрыть

18 июня 2013

Шайн Каресс 501

Сегодня заглянула в Л'Этуаль и всего напробовалась. Жалко, что пришла за полчаса до закрытия - много не успела:)

Из-за цейтнота сосредоточилась на своем любимом средстве - блесках для губ. Я их  обожаю, и если крашу губы, в 90% случаях использую именно блески, а не помаду.

По-настоящему меня впечатлил блеск для губ Шайн Каресс, оттенок под номером 501 с ласковым названием Бонни. Вообще удивительно, как в этой серии производителю удалось соеднить воедино очень насыщенный цвет (касается всех оттенков) и полупрозрачную текстуру. И при этом большинство оттенков "сложные", богатые, их трудно "загнать" в ряды шаблонов "спелая ягода", "огненный красный", "дерзкая фуксия" и тд.

Вот и Бонни играет разными отливами. Первое определение, которое приходит при взгляде на флакон - "рыжий", может, даже "терракотовый". Но при этом он, в зависимости от освещения, и оранжево-мандаринный, и где-то близок к лососю, и даже с уходом в светлый красный.

К сожалению, пока у меня камера, которая не очень верно передает цвета, но всё же я постралась запечатлеть как можно точнее этот весьма необычный цвет. Который не приобрела только огромным усилием воли. Потому как не идет он в принципе к моему зимнему цветотипу в целом, актуальному цвету волос, форме губ. Да и тон кожи надо иметь под него очень ровный, чистый. А мне с моими текущими особенностями придется на этот тратить полчаса минимум каждый раз.

А вот на смуглой (или загоревшей) коже, да с теплым оттенком волос... Или же на молочно-теплой весне, "сбрызнутой" рыжими прозрачными веснушками.. думаю, будеь смотреться очень неплохо.

В общем, не судите строго:)

Это ближе всего к тому, что во флаконе:

При ярком свете:

При свете приглушенном:

В полутемном помещении (это метро, но примерно также, думаю, будет выглядеть в полутьме ресторане, поздним вечером в темных аллеях и тд rolleyes)

А какие оттенки из этой линии пробовали вы? Будт очень интересно почитать и посмотреть. whistle

 

 


комментарии

1

Madlen
Самара

Эксперт

19 июня 2013

Ничего не пробовала, но описываете Вы очень вкусно и интересно! )) Захотелось в темную аллею сразу.....


2

Дарья
Москва

19 июня 2013

Madlen, спасибо:) меня действительно впечатлил этот продукт. Первый раз встречаю такие сложные и богатые цвета в массмаркете. И это здорово, что они становятся доступнее по цене.


3

Виктория #18

Эксперт

19 июня 2013

Дарья, ТА вас вазелином наелозь - и то будет как на промо.... :-[


4

Madlen
Самара

Эксперт

21 июня 2013

Виктория, ладно хоть не гуталином! )))))


5

Виктория #18

Эксперт

21 июня 2013

Madlen, ну.... може и гуталин кому сгодится.... он такой темный, блестящий.....