Ольга #51

Активный участник

Адресуется всем любящим себя дамам.

29 записей

Для СЕБЯ-ЛЮБИМОЙ ничего не жалко!

« 1 2 3 »

22 апреля 2014

Селектив для волос (шампунь и бальзам)

Приветик всем! Давно сюда не заходила, да вот решила заглянуть. Девушки ау! Вы где? Кто знает, тот поймёт о чем это я .

Э, да ладно, хоть и печалька, а волосы мыть необходимо.

Пользуюсь шампунем и бальзамом от Селектив, если не соврать, то практически с Нового Года. Продукты просто гениальные. Это я имею в виду, для сухих и поврежденных волос.

1. Шампунь с вытяжкой из бамбука (Selective Midollo di Bambu), очень такой правильный: пахнет вкусно (цитрусовыми), волосы промывает хорошо, до скрипа, не утяжеляет и преждевременно не жирнит, расходуется экономно, способствует объемчику, не сушит и не раздражает, краску не вымывает. Стоит не дорого, призводится в Италии. Прсто шедевр.

Читать   Комментарии (8)

12 апреля 2014

Пряничные деревяшки цветущие в пудровых облаках - ESTEE LAUDER SENSUOUS

Привет девочки! Вот каким мне показался этот аромат от Эсти Sensuous EDP. Он конечно не на каждый день, видимо это аромат настроения. Он такой пушистый и мягкий, просто заоблачный. Играет неимоверно. Каждое дуновение можно услышать от самой себя разные ноты, и представить себя в разных местах: то в кондитерской, то на пасеке или в туманном лесу, то в булочной, а иногда даже около костра. И вдруг повеет добротной пудрой, которая сменяется ароматом букета цветов, переходящих в ваниль, а из ванили в перчик и специи, потом в карамель сменяющуюся молоком и мёдом. Эгегей какой аромат. Очень гармоничный и многогранный, уютный и неоднзначный. Для меня это аромат максимально приближенный к природе.

Читать   Комментарии (10)

31 марта 2014

Chanel ALLURE EDP

Привет девочки! У нас сегодня настала зима и оппа-новый год! . После поистине майских деньков еще вчера, выпал густой снег, покрыл все веточки на деревьях белым покрывалом - привет зимняя сказка. Думала с утра, какой же парфюмчик надеть, и решила остановиться на Шанель Аллюр (EDP - парфюмированная вода). Этот аромат у меня недавно. Но в период консервативного отношения к ароматам я использовала его более современную версию Аллюр Сэнсуэль, и вылила на себя аж два флакона по 100мл. Однако Аллюр ЕДП, дата создания аромата 1999 год, мне показалась даже интересней, целостней, нежнее...

Это аромат, который пахнет вкусной, неповторимой конфеткой, розочками засахаренными в персиковом сиропе, удивительно стойкий …

Читать   Комментарии (12)

28 марта 2014

Chanel №19 - такая ли весенняя?

Привет девочки! Сегодня хочу рассказать Вам о своём впечатлении от аромата Шанель № 19 (EDP), а так же, интересно было бы узнать Ваше мнение о нём. С многими ароматами Шанель я дружу, и даже люблю- это Мадмуазель, Аллюр классический и Сенсуэль, Тендер, Шанс классический, Кристал Верте, Нуар...и даже приручила №5 Премьерную. Но вот с №19 дружба незадалась. Купила девятнашку я на весну, типа - зеленый освежающий, но сдержанный и корректный аромат:

Верхние ноты: Нероли, Бергамот и зеленые ноты; ноты сердца: Ирис, Нарцисс, роза и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево, дубовый мох и кожа. …

Читать   Комментарии (23)

25 марта 2014

НЕЗДЕШНИЙ САД или Иссей Мияки с новым, лимитированным ароматом Pleats Please L,EAU

Привет девочки! Сегодня я расскажу о странно-дешевой, но просто обворожительной туалетной водичке от Иссей Мияки.

Issey Miyake - это Японский дом моды. Однако парфюмерия для этого модного дома производится во Франции.

Композиция Pleats Please L'Eau, вдохновленная весной и призванная дарить улыбки, ощущение легкости и счастья, разработана парфюмером Aurelien Guichard

Создатель Pleats Please L'Eau разработал невероятное множество ароматов для известный брендов:

Narciso Rodriguez,Cerruti,David & Victoria Beckham,Kenzo, Nina Ricci,Robert Piguet и т.д. (можно глянуть на фрагрантике) Поэтому странная цена L,EAU - 600руб.???? …

Читать   Комментарии (16)

22 марта 2014

Blumarine Bellissima Acqua Di Primavera - аромат фиалок - МЕТЕОРИТОВ!!!

Привет всем!!! Я недавно написала восторженный отзыв об этом аромате, но сайт заглючил(((((. По этому буду краткой: тем, кто любит аромат фиалок и легендарных метеоритов посвящатся:

Белиссимо Аква ди Примавера от Блюмарин - это дыханье весны в любое время года. Ноты малины и фиалки увлекут своих обладательниц в удивительный мир преображения природы, и они уже не смогут сопротивляться наступлению весны в собственном сердце, что, конечно же, не останется не заметным для окружающих. Шлейф аромата Bellissima Acqua di Primavera создан, чтобы подчеркнуть Ваш шарм, элегантность и утонченную нежность. Пустите весну в Ваше сердце вместе с гармоничным сочетанием фруктовых и цветочных групп ароматов, воплощенных в Bellissima Acqua di Primavera от Blumarine. …

Читать   Комментарии (29)

9 марта 2014

Женский аромат глазами мужчин

Приветик двочки!!! Сегодня расскажу, какие ароматы подобрали для меня мои мужчины. Видимо, это истинная правда, что мужчины хотят обанять от нас всякие вкусняшки: сладко-конфетные, пудрово-цветочные няшечки.

Итак, первый аромат: Dior J`Adore Voile de Parfum . Мускусно-пудрово-цветочный аромат, который, как нежная вуаль, обволакивает кожу женщины, создавая ауру соблазнительной женственности.

Композиция открывается нотами дамасской розы из Турции и Болгарии. В сердце царствует абсолют пудрового ириса из Тосканы. Пудрово-цветочный характер композиции еще сильнее подчеркивается базой из белого мускуса.

Читать   Комментарии (9)

5 марта 2014

Упоительная, нежная, воздушная, весенняя Lanvin Rumeur 2 Rose EDP

Приветик девочки!!! Известно по каким причинам захотелось тоже окунуться в дивный аромат розового сада, свежести, зелени.

Вчера сделала выборку ароматов с нотками розы, и прям с утра поторопилась в магазин на арома-шопинг. В магазине сразу порадовала праздничная и доброжелательная атмосфера в предверии 8 марта и даже некоторый ажиотаж. Предварительно я уже знала, что скорее всего куплю, но затестила и другие ароматы: Труссарди Дликат Роуз, Диор Жадор Вуаль (Voile), Эсти Лаудер Бьютифул, Джорджио Армани Даймонд Роуз, Armand Basi Rose,..К огромному сожалению тестера на аромат Хлое Roses небыло, и я не смогла ощутить его аромат …

Читать   Комментарии (4)

4 марта 2014

Весенне-летние ароматы

Привет всем!!! А вот моя мини-коллекция ароматов на весну и лето.

1. Мисс Диор Блуминг Букет

2. Шанель Кристал Верте

3.Диор Аддикт Делис

4.Диор Аддикт Сенсуэль

5.Ланвин Эклат

6.Шанель Тендер

7.Элизабет Арден Грин Ти Черри Блоссом

8. D&G Императрица

9. Ланвин Жанна

Читать   Комментарии (19)

3 марта 2014

Гели для душа которые не сушат

Приветики всем! Сегодня расскажу о нескольких бюджетненьких средствах для душа, которые совсем не сушат кожу. Совсем - это до такой степени, что в последующем не требуется использовать кремики или масла для тела. Это немножко даже обидно, поскольку у меня их чё-то перебор накопился. Ну не суть. Самое главное, что можно спокойно принять душ, и не ощущать мгновенной стянутости или даже раздражения. Все эти гели одинаково хорошо увлажняют, не раздражают кожу и не сушат её. Поэтому опишу в основном их отдушку. А в общем они все одинаково мне нравятся. Прям маст-хевы какие-то. Еще были и другие, именно из этих серий, но уже закончились. Тоже нравились.

Читать   Комментарии (9)

« 1 2 3 »