Оксана #10
Москва

Девочки я обожаю косметику, любую. И здесь по возможности буду описывать все минусы и плюсы. без купюр! Как наши производители дурят нас или наоборот стараются сделать… раскрыть

11 февраля 2016

Ежедневный уход

Я уже писала о маске твройного действия GI BEAUTY. Эффект весьма блестящий! После пройденного мною эксперемента, я решилась на ежедневный уход.

Восстанавливающая сыворотка с мощным комплексным воздействием на кожу лица создана для современных деловых людей, для тех, кто подвержен негативному влиянию внешних факторов: плохая экология, УФ - излучение, стрессы.

За счет своей легкой текстуры сыворотка полностью впитывается, не оставляя жирного блеска на коже и не забивая поры, тем самым позволяя коже дышать.

При ежедневном применении кожа лица становится заметно более упругой и подтянутой, разглаживаются мелкие морщины, выравнивается цвет лица, возвращается сияние кожи и восстанавливается ее водный баланс. После нанесения сыворотки в течение всего дня сохраняются приятные сенсорные ощущения мягкости и бархатистости.

При производстве косметики используются только натуральные биологически активные ингредиенты, имеющие сертификат Ecocert.

Косметика создается из заграничных ингредиентов, у них своя лаборотория во Франции. И это впечатляет, и внушает доверие! Между тем, оставленное раздрожение и аллергия, от предыдущей косметики как не бывало! Поэтому именн эту сыворотку я советую всем от мала до велика. Она разрешена с 25 лет!

Мои наблюдения за кожей после месяца использовнаия следующие:

Сама сыворотка приятного цвета и запаха, не навязчивого, очень легкого. Текстура воздушная, не жирная. Впитывается легко, не сотавляет после себя жирного блеска. Кожа не лоснится и спустя 5 часов. Идеально подходит в качестве основы под макияж. Превосходно затягивает мелкие трещинки, царапинки или следы от механического воздействия на кожу,будь то чистка или банальное выдавливание прыщей. Обещанные 51% производителем изменения кожи, вполне оправданы. Кожа действительно выглядит здоровой!


комментарии