Оксана #10
Москва

Девочки я обожаю косметику, любую. И здесь по возможности буду описывать все минусы и плюсы. без купюр! Как наши производители дурят нас или наоборот стараются сделать нас красивее. В последнее время увлеклась космецевтикой российского производства.

3 записи

Любительницам косметики

11 февраля 2016

Ежедневный уход

Я уже писала о маске твройного действия GI BEAUTY. Эффект весьма блестящий! После пройденного мною эксперемента, я решилась на ежедневный уход.

Восстанавливающая сыворотка с мощным комплексным воздействием на кожу лица создана для современных деловых людей, для тех, кто подвержен негативному влиянию внешних факторов: плохая экология, УФ - излучение, стрессы.

За счет своей легкой текстуры сыворотка полностью впитывается, не оставляя жирного блеска на коже и не забивая поры, тем самым позволяя коже дышать. При ежедневном применении кожа лица становится заметно более упругой и подтянутой, разглаживаются мелкие морщины, выравнивается цвет лица, возвращается сияние кожи и восстанавливается ее водный баланс

Читать   Комментарии (0)

11 февраля 2016

Шоконат

Никогда, никогда не берите этот крем. Как я пожалела и деньги, и время, и свою кожу! Между тем косметика позиционирует себя, как премиум-класс!

Нанесла я гель на кожу, буквально через минуту, стянуло все так, что я не смогла вытерпеть и 5 минут, не то чтобы 15. Смыла все теплой водой, но противное ощущение стянуточти и сухости не прошло даже к концу дня. А жирный блеск сопровождал меня на протяжении всех этих невыносимых ощущений. Девочки милые, я не советую. Спуся 2 дня от 1 применения, на щеках появилась сухость и шелушение, и уже никакой увлажняющий крем не помогает. Это не крем, это отрава! Между тем, я пользовалась и белее хорошей продукцией от этого производителя.

Читать   Комментарии (1)

11 февраля 2016

GI BEAUTY - прорыв в космецевтике