Оксана #10
Москва

Девочки я обожаю косметику, любую. И здесь по возможности буду описывать все минусы и плюсы. без купюр! Как наши производители дурят нас или наоборот стараются сделать… раскрыть

11 февраля 2016

GI BEAUTY - прорыв в космецевтике

После 30 все больше задумываешься о правильном ежедневном уходе. Девочки с проблемной кожей меня поймут! И вот 3 года моих мучений позади, а мне так хочется исправить кое-какие недостатки! Конечно я не приемлю пластическую хирургию. И так кардинально что-то менять нет желания. Но мои расширенные поры не дают мне покоя. Как же хочется чтобы как у девочек с обложки. И тут внезапно, я знакомлюсь с новой инновационной косметикой. Это прорыв! Решила попробовать с масок, а затем после увиденного эффекта подключить ежедневный уход.

Мое знакомство с маской произошло в клинике у косметолога. После кислотного пилинга, обычно испытываешь какое то время дискомфорт, все чешется и облазит. Но когда спустя неделю, после шелушения, я прошла курс масок GI BEAUTY. Эффект прям скажем меня сразил на повал!

8 недель и кожа вдруг как у младенца. Мне даже чистка, которую я делаю ежемесячно не понадобилась. Удивительно! Насколько кожа увлажнена и в тоже время не лоснится!

Конечо же я решилась на ежедневный уход. Но об этом уже следующий раз, нужно бежать! Единственное "но", это конечно цена приличная, зато если честно, эффект превзошел все ожидания, раз в год можно потратиться!


комментарии

1

БьютиБлогер
Санкт-Петербург

Представитель компании

11 февраля 2016

Оксана, как давно проходили целый курс? И при этом использовали ли ежедневный уход?


2

Оксана #10
Москва

11 февраля 2016

БьютиБлогер, в январе этого года


3

Виктория #18

Эксперт

11 февраля 2016

посмотрю - послушаю - не попадались продукты данной марки