ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

23 января 2017

Вечерний уход за кожей лица кремами «Cremissimo» из Крыма

Приветствую вас дорогие девочки :-).

Недавно я делилась с вами впечатлениями о посылки из Крыма. Продолжаю открывать для себя новые косметические средства и спешу рассказать о них вам.

Ранее никогда не пользовалась ночным кремом для лица, но время, увы, не останавливается и с каждым годом становясь все старше, начинаю постепенно вводить в свой уход за кожей новые косметические продукты.

И вот, пришло время протестировать на себе ночной питательный крем с гиалуроновой кислотой «Cremissimo» от производителя натуральной косметики "Крымская Натуральная Коллекция".

Состав крема: вода, экстракт эхинацеи пурпурной, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт цветков календулы лекарственной, экстракт центеллы азиатской, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт листьев гамамелиса вирджинского, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт цветов липы сердцевидной, масло персика, масло сладкого миндаля, каприловые/каприновые триглицериды, масло виноградных косточек, сок листьев алоэ, масло зародышей пшеницы, сорбитан оливат, цетеарил глюкозид, глицерин, феноксиэтанол, масло Ши, сквалан, экстракт розмарина лекарственного, аскорбил пальмитат, этилгексилглицерин, эфирное масло иланг-иланга, гиалуроновая кислота высокомолекулярная, коньяк-маннан, эфирное масло амириса.

Применение: ежедневно наносить на очищенную кожу лица, шею и декольте перед сном.

Инновационный питательный крем идеально подходит для всех типов кожи, особенно для кератозной кожи склонной к аллергическим высыпаниям.

Действие:
— тонизирует;
— снижает проявления признаков старения;
— защищает от образования свободных радикалов;
— питает;
— стимулирует синтез коллагена;
— возрождает естественный цвет кожи;
— уменьшает выраженность морщин;
— убирает шелушение;
— обладает противовоспалительным действием;
— матирует кожу;
— защищает кожу в непогоду.

Крем обладает приятным, нежным ароматом. Очень легко распределяется на коже, быстро впитывается.
Пользуюсь кремом месяц. Кожа с утра свежая, к ней приятно прикасаться. Крем мне очень матирует кожу. Заметила, что уменьшилась жирность в Т- зоне.

Крем не закупоривает поры и не создает «эффекта маски».

Крем, на самом деле, имеет антикуперозный эффект. Новые лопнувшие сосудики на лице, которые появились у меня недавно, за время использования крема, стали менее заметны, как и красные пятнышки после прыщиков.

Эффективность мне, пока, очень нравится, надеюсь, в дальнейшем, крем не разочарует!

Срок годности: 12 мес. (после вскрытия 6 месяцев - в холодильнике).
Объем: 50 мл.
Цена: 580 руб.
Оценка: 5

Уделить внимание в сегодняшнем обзоре хочется еще одному герою: «Увлажняющему крему для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой Cremissimo».

Кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная. Именно поэтому, она быстро теряет эластичность, вследствие чего, появляются первые признаки старения.

Я начала пользоваться кремами вокруг глаз с 25 лет. Перепробовала массу средств и фаворитов не так много. Сейчас, я активно тестирую крем для области вокруг глаз Cremissimo.

Состав: вода, экстракт листьев винограда, масло кокосовое, экстракт семян конского каштана, экстракт центеллы азиатской, экстракт корня иглицы колючей, троксерутин, экстракт листьев гречихи, экстракт плюща обыкновенного, сорбитан оливат, целлюлозная камедь, цетеарил оливат, каррагинан, сахароза, биосахаридная камедь-1, камедь рожкового дерева, глицерин, сорбит, гель алоэ, феноксиэтанол, гиалуроновая кислота высокомолекулярная, этилгексилглицерин.

Применение: нанести небольшое количество крема на кожу вокруг глаз легкими массажными движениями.

По составу видно, что крем имеет натуральные и полезные ингредиенты. Тестируя крем месяц, я заметила, что значительно сократились темные круги под глазами.

* Пользуюсь только перед сном.

Про уменьшение количества морщин сказать ничего не могу. Кожа более «плотная», упругая. Это, весьма, очевидно. Стали менее заметны капилляры и сосудики. Исчезла отечность, что для меня очень важно!

Крем обладает легкой структурой. Быстро впитывается. Имеет приятный, еле уловимый аромат. Не вызывает аллергических реакций. После него не «зудят» и не болят глаза, как у многих аналогов.

Объем: 10 гр.
Цена: 250 руб.
Оценка: 5

Производитель кремов: "Крымская Натуральная Коллекция", Симферополь.

Как всегда, интересно услышать ваше мнение.


комментарии

1

Lucky
Москва

Активный участник

24 января 2017

Интересный обзор, спасибо!

Я тоже постепенно открываю для себя крымские марки косметики. Конечно, недоразумения крымского производства мне тоже попадались, куда ж без этого. Но в целом впечатления от крымской косметики только положительные


2

ulianna86
Краснодар

Активный участник

25 января 2017

Lucky, мне косметика нравится, но уже не вся)))