Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Здравствуйте,я красилась в черный лет наверное 5,в итоге захотела координально поменять цвет волос и сделала смывку Игорой,затем покрасила волосы…

21 мая 2013 маруся

cUTRIN

У меня уровень волос 5 ,хочу покраситься краской Cutrin ,хочу цвет-7.1 пепельный русый! посоветуйте какой оттенок купить и какой окислитель?
Добрый вечер,подскажите кто красил волосы 10.06 Кутрин,на темные волосы?какой результат?
Виктория, помогите пожалуйста выбрать краску и оттенок! Я красилась в блондинку, потом покрасилась в темно-русый (№ 700 шварцкопф перфект мусс).…

19 мая 2013 Олеся

серебристость

Девочки, подскажите! Крашусь Кутрин 6.2 (так как краснота присутствует думаю ещё микстончика зелёного добавить). Хочу посеребрить, но чтобы так,…

19 мая 2013 Тина

Стать блондинкой

Девочки! Маленькими шагами иду к холодному блонду. Сначала сделала смывку, ушла от черного цвета. Стала приятного желтовато-рыжего цвета. Потом по…

18 мая 2013 Tatiana

Wella краска Color touch relights

ПОМОГИТЕ! Подскажите!!! Я брюнетка, но не совсем черная, а темно-коричневая. Хочу избаситься от этого цвета и стать коричнево-перельная. Хотела…

17 мая 2013 Маша

Микстон

Здравствуйте! Хочу покрасить волосы Wella цветом 3/0, но при этом хочу чтобы был красный оттенок. Подскажите, можно ли просто добавить красный…

15 мая 2013 Ольга

Корни????

Привет Виктория!!!! Большущая к тебе просьба: посоветуй, что делать теперь с корнями? Это у меня на голове Эстель 10.13 (тонировалась ею уже два…

14 мая 2013 Ника

Виктория помогите

Виктория здравствуйте! помогите пожалуйста!)) очень хочется цвет волос рыже коричневый помогите с выбором тона краски (1 фото мой исходный цвет…
хочу постепенно сделать светлее...больше никаких смывок.красила 7.0 .конечно получается как получается. с рыжим но я привыкла.теперь хочу 8.0.я три…
Здравствуйте! Помогите пожалуста Виктория! Немогу определить свой цветотип- глаза серо-зелено-голубые- смесь какаято))) а волосы темные…
Виктория, доброго варемени суток! Хочу обратиться к Вам, как к высококлассному специалисту Мой родной цвет волос темно-коричневый пепельный, глаза…
здравствуйте,нужен совет это сейчас мой цвет - очень светлый с желтезной.Раньше мой мастер высвечивала корни и тонировала эстелью в бежевый…
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете опытного человека. Некоторое время назад мне взбрело в голову покрасить свои русые волосы в цвет чуууть-чуть…

12 мая 2013 Марина

Cutrin

ДЛЯ ТОНИРОВАНИЯ ТЁМНЫХ ВОЛОС ТОНОМ 10.06 КАКУЮ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ КРАСКУ С АММИАКОМ ИЛИ БЕЗ??
Девочки, кто хорошо разбирается в вопросе покраски, прошу вашей помощи! Красилась давно в черный цвет, который смылся давным давно. Сейчас цвет…
Здравствуйте! только что из парекмахерской... пользовалась раньше краской (гарньер) тёмный каштан, 2 года наверно. в профессиональном магазине…
Здравствуйте! только что из парекмахерской... пользовалась раньше краской (гарньер) тёмный каштан, 2 года наверно. в профессиональном магазине…
Здравствуйте. Крашусь стойкой краской Cutrin 8.1 оксид 6%. Сейчас хочу протонироваться 10.06 для придания серебристого оттенка, вы писали ранее что…
Страницы: « 1 ... 98 99 100 101 102 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос