Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Доброго времени суток ! На сайте недавно... И в хорошем шоке от Виктории и её работы здесь ! Вика, помогите определиться с цветотипом, соответвующим…
подскжите пожалуйста, купила вместо 6-ки 9-ку, крашусь шварцкоповской игорой 5-7, что будет с волосами если всё-таки покраситься9-кой? буду сетлее…
Девченки спасайте! Покрасилась Матрикс сериией ультра блонд на 6% оксиде. В итоге цвет с рыжинкой, оранжевинкой и желтинкой. Решила затонировать на…
Уважаемые парикмахеры-колористы! Помогите советом, как прокрасить корни. Было неудачное окрашивание омбре в салоне краской Матрикс. Своя…

17 июня 2013 Мария

Блонд

Всем привет! Девочки супер, к вам вопрос Свои волосы на уровне где-то 7, далее светлее светлее на пару тонов, не равномерный короче. Если я…
Я делала кератирование после биозавивки, волосы стали гладкие блестящие и рровные сейчас я прошла череду перекрашиваний ("тема Возможно ли убрать…
Здравствуйте, Виктория!Посоветуйте пожалуйста, много лет была брюнеткой,но недавно захотелось стать светленькой - вернуться к своему натуральному…
Ежемесячно делаю мелирование, своим мастером довольна, неоднократно слышала вопросы от женщин, где я крашу волосы. Обычно ламинирование (горячее)…

16 июня 2013 Алла

Окрашивание

Добрый вечер Виктория.Недавно красила волосы на корни наносили естелью 7.34 +7.0 для сединыс оксидом 6,а по длинне пришлись аммиачным кор ректором с…
Девочки, всем привет, нужен совет! У меня корни 7,0 отросшие 1см , потом идет 10 см светло рыжий,потом осветленные до 9 волосы чуть ниже плечь.…
У меня очередной вопрос)) определиться все немогу.......чего хочу Как вам такое сочетание оттенков Эстель сайнс де люкс…
Моя история печальна :( мой родной цвет русый пепельный7.1. Раньше раз в год перед летом я делала легкое мелирование красочкой, чтоб отрастало…
подскажите,пожалуйста, какая прическа и цвет волос мне подойдет.
привет. очень хочу свой цвет волос или хотя бы что нибудь приблизительное. сейчас у меня рыжий оттенок. на первом фото мой натуральный цвет
Здравствуйте. У меня волосы тонкие длинные ниже пояса, родной цвет темно русый. Два года красила краской палетт темный шоколад. Две недели назад…
Покрасилась я... И это копец... На осветленные волосы краска матрикс не взялась ((( Они еще больше светлей только стали, длина темно-желтая... А мне…

15 июня 2013 Суоми

Белая блондинка

Добрый вечер! Решила и за подругу у вас спросить. Ситуация такая. Подруга - крашеная блондинка. Краситься краской Гарньер какой-то там ультра…
Здравствуйте всем! У меня свои волосы тёмно-русые) Была лет 6 назад блондинкой....и вот уже года 3 красилась в чёрный цвет..надоел...решила…

13 июня 2013 Настя

… Hair Natural Light

Виктория, Поля и остальные девчонки, знаете ли вы краску Hair Natural Light? Может пробовал кто-нибудь? Я хочу ей покраситься, но немного…
Всем привет. Нужен совет, решила покраситься в яркий оттенок, фото цвета волос на данный момент, оттенок купленной краски и желаемого цвета, будет…
Страницы: « 1 ... 95 96 97 98 99 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос