Форум на Спонжик.ру → Косметика

NEW LINE ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНИЯ КОРА

1

Викуся

Активный участник

9 июня 2013

Девочки сегодня была у косметолога и она осень хорошо отзывалась о косметике Кора NEW LINE ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИНИЯ. Я очень заинтерисовалась! Кто нибудь знает о ней что нибудь?


2

Виктория #18

Эксперт

9 июня 2013

Викуся, ЖЕНЯ знает, наше Кнопка-Попрыгун... Она с этой маркой на "ТЫ"...


3

Викуся

Активный участник

9 июня 2013

Виктория, спасибо. Может она откликнется и напишет мне.


4

ID #1499

10 июня 2013

Привеееееееет! Напишу, напишу) Только вечером. У меня выходной отобрали. Побежала я.


5

ID #1499

10 июня 2013

Викуся, Вы скажите, что именно Вас интересует, и постараюсь ответить. А то я столько перепробовала у них, что расписывать все очень долго придется.


6

Викуся

Активный участник

10 июня 2013

cnopka-popryigun,


7

ID #1499

10 июня 2013

Викуся, брала такой и еще для проблемной кожи. Первый понравился очень, второй меньше. Использовала и под кремы, и самостоятельно. Темные круги убирались, мелкие морщинки сглаживались, усталость исчезала (это я про средство для контура глаз). А тот, что для проблемной кожи, подошел мне только после чистки лица. Особо фееричного эффекта, вроде поворота времени вспять, не увидела от обоих девайсов и решила больше не брать. Потом обратилась за консультацией к официальному косметологу Коры. Задала ей кучу вопросов. Она написала мне, что "черная-белая" линейка (то есть, профессионалка) не полностью подходит для домашнего использования. Что некоторые средства должны применяться в купе с аппаратными процедурами. Кремы, тоники можно брать домой, а маски и концентраты лучше выбирать из "красно-белой" серии. Кстати, про тоник - это точно. В профессиональном есть спирт, а в домашнем нет.


8

ID #1499

10 июня 2013

Кстати, если Вам интересно про средство для глаз, то у них и красный крем-гель для век с маслом ши неплохой. Во всяком случае, веки у меня и так не жирные совсем, а средство их не пересушило в конец, хорошо увлажняло. Бутылочки хватило на восемь месяцев. Проф. версия тоже понравилась. С маслом аргана. Еще у красной-белой линейки есть крем-маска для век. Я делала ее два раза в неделю. Густо наносила, а перед сном протирала глаза тоником для чувствительной кожи, чтоб отеков на утро не было. Если будете брать крем-гели, то лучше юзать их по утрам. Хорошо мешки убирают.


9

Викуся

Активный участник

10 июня 2013

cnopka-popryigun, спасибо огромное.


10

ID #1499

10 июня 2013

Викуся, было бы - за что! Последний совет дам, вдруг пригодится.)))) О крем-геле из красной линии отзывы гораздо позитивнее, чем о том, что из черной. Но это я так, по наблюдениям сужу. Лично мне вкатили оба, но как дневной уход.


11

Викуся

Активный участник

10 июня 2013

cnopka-popryigun, Благодарю ;-)


12

Дарья
Москва

10 июня 2013

Викуся, давно пользуюсь этой косметикой. И очень хорошие впечатления. Есть у них великолепный продукт - тоник-суперувлажнитель для лица и тела. Я постоянно использую для лица. Мне очень подходит, так как кожа у меня склонная к жирности, но при этом обезвоженная. А тоник увлажняет без блеска. Использую после умывания вместе с увлажняющим кремом (у Коры мне нравится с ламинарией), а на отдыхе в жарких краях - только тоник, без крема.

Также нравится гель-пенка для умывания (пользуюсь то красной, то черной линией, какой-то из них пожиже, но эффект хороший у обоих. Не сушит и деликатно очищает). Крем-гель для век с маслом ши очень неплох. Приятное молочко для удаления макияжа с мятой и солодкой.

И хорошая антикуперозная линия. Надеюсь, конечно, что эта проблема для Вам неактульна, но всё же напишу. В своё время - московская зима 2011 с адскими морозами - помог и защитный крем для улицы, и тоник с виноградными листьями.