Форум на Спонжик.ру → Косметика

Подскажите, кто нибудь заказывал косметику в интернет- магазине krasotka-style(точка)ru

1

Елена
Воронеж

гость

14 августа 2015

Недавно начала обучаться профессиональному макияжу, покупать кисти, тени накладно, поэтому решила заказать через интернет наткнулась на этот сайт krasotka-style(точка)ru ,ценны от магазинных сильно отличаются, вроде без предоплаты(для меня это плюс), нашла их группу в контакте, вроде всё норм, но всё таки переживаю, подскажите, может, кто заказывал там что нибудь? как с качеством, сроками ?


2

Виктория #18

Эксперт

14 августа 2015

Елена, я заказывала на сайте КРАСОТКАПРО ру - мне все понравилось и условия те же...


3

Ирина
Аксай

гость

19 января 2016

Елена, Вы все же заказале на сайте красотка стайл? если да, то каково вам качество товара?


4

Olga
Москва

гость

28 апреля 2016

Только что получила заказ и сразу начила писать об этом ужасе, приехала ко мне палетка с консиллерами....воняет ужасно- резина или просто пластик,даже страшно пользоваться ей.

Спонжик бьюти -микроразмера-так же с ароматом не очень приятным

-еще заказала помпу для жидкостей, заплатила 80рублей за вещь которая не закрывается,а должна.

Шиллаки еще не пробовала ,но по виду и консистенции к ним претензии нет

Вывод,я туда больше не вернусь....


5

Аленка
Воронеж

гость

18 мая 2016

Заказала палитру теней, пришло все в аккуратной упаковочке, не побитое, любо-дорого посмотреть. Качество теней превосходное, ложатся круто, посторонних запахов нет никаких)))


6

Алекса
Москва

гость

21 января 2017

Совсем недавно купила у них матовую помаду от Dose of Coolors и палитру консилеров. Блин, это нечто! Пахнет приятно помада, консилеры ничем не пахли, а дошло за неделю где-то, всегда оповещают, оператор веселая дама))) В общем, советую :)


7

Инна
Воронеж

гость

11 марта 2017

Заказывала у них подарки на новый год. Тени 88 цветов, тоналку и 3 набора кистей. Доставили в срок как и обещали, качество понравилось.


8

nataignatova95
Киев

12 апреля 2017

Тоже вот интересно узнать какого качестве они предоставляют помады, особенно матовые. А так стараюсь для кожи лица использвать натуральные маски и масла, как из семян конопли.


9

Виктория #18

Эксперт

13 апреля 2017

nataignatova95, с матовыми помадами сложно даже вживую - их пока не начнешь носить целый день - не разберешься... Потому как у них текстура жидка, пигментированность сильная, да еще и темнеют они почти всегда при высыхании.... так что тут пока свою "кучку" не соберешь - не поймешь.....
Кстати, вы мне хорошую идею подкинули - надо будет о своих "застывашках" написать


10

МадамПраздник
Москва

гость

14 мая 2017

nataignatova95, там есть уходовая косметика на натуральных травах и глинах от фирмы Секрет Красоты. Я брала литофитомаску для лифтинга, эффект хороший очень, с моей чувствительной кожей вообще сложно что-то подобрать, а тут не пожалела, что отдала деньги. Мне кажется, там каждый для себя найдет чего-нибудь. Декоративку не пробовала, а вот уход понравился!


11

Виктория #18

Эксперт

15 мая 2017

Мне очень нравились средства МАСУРА и НЕЙЛ ТЕК - это ПРОФ для рук, ног и ногтей