annie
Казань

Активный участник

11 июля 2013

92% натуральности

Еще одна история о корейском средстве, которое произвело на меня хорошее впечатление - геле для тела с 92%-содержанием алое.

Когда я была маленькая, мама часто лечила мой насморк соком алое, или накладывала его листочки на ранки. Но оказывается, на этом способности алое не заканчиваются)

Это гель корейской фирмы Tony Moly - Pure Eco Aloe Gel. Он покорил меня своей универсальностью - его разве что есть нельзя) Он хорошо увлажняет, борется с шелушениями, быстро впитывается. Не липкий, почти не имеет запаха, имеет прозрачный цвет и жидковатую структуру:


Как я его использую:

1. Гель для тела. Кожа после него очень гладкая, увлажненная.

2. Гель после бритья. Я пользуюсь эпилятором, а после него часто остаются красные пятнышки на коже. Этот гель отлично успокаивает раздражения и быстро убирает покраснения.

3. Средство после загара. У меня светлая кожа, поэтому я очень легко обгараю. В этот раз первыми пострадали плечи) Я наносила гель на покрасневшие участки кожи 2-3 раза в день. Не скажу, что все прошло очень быстро, краснота держалась 3-4 дня, но боли не было, что уже хорошо.

4. Маска для лица. Наношу на лицо после душа на 10-15 минут. Такая маска хорошо увлажняет и выравнивает кожу, убирает покраснения.

5. Маска для волос. Летом у меня волосы стали очень сухие, поэтому я решила испробовать и а них чудодейственный гель) И тут он оказался на высоте! Волосы стали мягче, появился блеск. Наношу на всю длину волос на 10-15 минут.

6. Средство для снятия макияжа. И в этой роли он хорош)

7. Мое самое удивительное открытие - добавлять чуть-чуть этого геля в средство для умывания. Действие средства усиливается раза в 3 точно) Кожа стает чище, цвет ровнее.

Это мои эксперименты (не странно, что за 3 недели я почти весь его израсходовала:) ) А производитель советует еще вот что:

- Можно делать не просто маску из геля, а добавлять еще месколько капель любого масла.

- Использовать его как базу под макияж

- Накладывать ватные диски с гелем на глаза

- Использовать как восстанавливающий гель для рук и ногтей

Ну что, Вы теперь тоже удивлены?)


комментарии

1

сабина
Казахстан

гость

13 июня 2014

потрясающе спасибо за отзыв, только только выменяла его через интернет на сландо. теперь будет у меня крем для лица и крем после загара на лето. буду мазаться ми ми ми :-)


2

Виктория #18

Эксперт

14 июня 2014

сабина, точно не пожалеете