Mandy_Lane
somewhere

Активный участник

Моя мегакосметичка

12 января 2014

Знакомство с NSP.Уход

так уж получилось,что в последнее время я регулярно получаю возможность без ущерба для бумажника протестировать и опробовать продукты данной компании. В прошлый раз я знакомила вас с декоративной косметикой.настал черед ухода.

Cocoa Batter Cream


Крем с маслом какао

от производителя:

Увлажняет, питает и оказывает кондиционирующее действие

Крем придает коже молодой, привлекательный вид

Витамины С и А борются с вредным воздействием свободных радикалов

Смягчает и успокаивает чувствительную кожу

Защищает кожу от воздействия окружающей среды и предохраняет от обморожения

Уменьшает морщины, натуральные растительные экстракты улучшают цвет кожи

Бережно ухаживает за проблемной, воспаленной кожей

Описание

Увлажняющий и смягчающий кожу крем с чистым маслом какао бобов, натуральными растительными экстрактами и необходимыми коже витаминами.

Масло какао прекрасно смягчает и увлажняет кожу, кроме того, усиливает действие других компонентов. Алоэ вера оказывает бактерицидное, заживляющее и тонизирующее действие, прекрасно подходит для ухода за проблемной, сухой, чувствительной, жирной, себорейной кожей лица и тела, является прекрасным увлажнителем и защищает кожу от светового воздействия.

Экстракт зеленого чая содержит комплекс танинов, обладающих способностью повышать устойчивость кровеносных сосудов, а проантоцианиды, обладая антиоксидантным действием, предотвращают разрушение клеток. Обладает вяжущим свойством, эффективно снимает отечность.

Экстракт ромашки содержит флавоноиды, каратиноиды и другие вещества, которые смягчают раздражение кожи, оказывают противовоспалительное, антисептическое, спазмолитическое и регенерирующее действие. Экстракт из косточек винограда - это гидрофильный антиоксидант, который действует в водной среде, такой как ядра клеток. Его антиоксидантные свойства в 50 раз выше, чем у витамина Е и в 20 раз выше чем у витамина С.

Экстракт гинкго билоба стимулирует кровообращение, предотвращает хрупкость капилляров, оказывает противовоспалительное действие.
Метилсульфанилметан (MСМ) - вещество, содержащее серу. Поступает в организм с продуктами питания, такими как фрукты, овощи (лук, чеснок, бобовые), морепродукты (моллюски), молоко, мясо, яйца. Не токсично, не содержит металлов.

Сера способствует всасыванию печенью других минералов, важна для клеточного дыхания, нормальной работы мозга; необходима для образования волос, ногтей, соединительных тканей; хрящей, обладает противоаллергическим действием; способствует удалению из тканей молочной кислоты, токсинов, что позволяет проникнуть туда питательным веществам; помогает организму обновлять и восстанавливать поврежденные клетки кожи и соединительной ткани, восстанавливает их эластичность.

Витамин С защищает от вредного воздействия свободных радикалов обладает мощным антиоксидантными свойствами. Витамин А способствует более быстрому обновлению эпидермиса, контролирует пигментацию, нормализует деятельность сальных желез, придает коже молодой и ухоженный вид.
Идеально подходит для сухой и чувствительной кожи, а также для обожженной солнцем или обветренной кожи.

Применение:

наносится на чистую кожу мягкими круговыми движениями.

Состав:

вода, глицерин, полиэтиленгликоль-100 стеарат, глицериловый стеарат, цетеариловый спирт, цетеарат-20, масло какао бобов, каприловый/каприновый триглицерид, масло зерен абрикоса, масло сладкого миндаля, экстракт корня женшеня (panax), экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт гинкго билоба, алоэ барбадосскуе, аллантоин, экстракт из косточек винограда, тетрагексилдецил аскорбат (витамин С), ретинол пальмитат (витамин А), цетиловые эфиры, диметикон, карбомер, ароматизатор, тринатрий ЭДТК, метилсульфонилметан, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпрабен.

Крем находится в пластиковой баночке,объемом 120 мл,с отвинчивающейся крышкой,под ней нас встречает защитная крышечка №2.преодолев эти препятствия мы,собственно,добираемся до крема.Первое,на что я обратила внимание-это запах,нежный запах суфле.просто шикарнейший десерт.Я едва поборола желанеи его лизнуть.сам крем белого цвета,по тактильным ощущениям он очень смахивает на флюид.Такой легкий,воздушный.впитывается довольно быстро,несмотря на то,что кожа у меня жирная,жирный блеск не провоцирует,поры не забивает,сыпь тоже замечена не была.Это я к тому,что обычно кремы с маслами довольно плотные (опыт у меня по этой части огромный.есть с чем сравнить) и требуют время на впитывание.Что касается уходовых свойств,тут меня не все устраивает.Пользовалась 2.5 недели.Мне этого времени хватило,чтобы составить мнение о продукте.Для моей кожи недостаточно увлажнения.Зимой она имеет свойство сильно сохнуть.шелушиться,обветриваться.И вообще ведет себя по- свински.за все это время шелушения не перестали появляться.кожа мягче не стала.по действию на моей капризуле могу сравнить его с обычным детским кремом "мое солнышко",эффекта ноль.Из плюсов:запах,текстура,скорость впитываемости, некамедогенность.

Цена примерно 14 $

Apricleanse


Мягкий абрикосовый скраб

От производителя:

Мягко и эффективно очищает кожу

Помогает организму бороться со свободными радикалами

Повышает защитную реакцию кожи

Восстанавливает структуру кожи

Улучшает качество кожи, придавая ей здоровый цветущий вид


Описание

Это нежный эксфолиантный крем, в его состав входят такие активные ингредиенты, как масло зерен абрикоса, экстракт американского женьшеня, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт эхинацеи пурпурной, концентрат алоэ вера, который бережно очищают кожу.

В качестве эксфолианта применяются косточки абрикоса, они мягко убирают с поверхности кожи загрязнения и отшелушивают отмершие клетки, забивающие поры.

Масло зерен абрикоса прекрасно питает кожу. Экстракт женьшеня американского и концентрат алоэ вера способствуют регенерации кожи. Экстракт ромашки обладает успокаивающим, противовоспалительным и антисептическим действием.

Экстракт эхинацеи пурпурной обладает болеутоляющим действием, стимулирует грануляцию тканей, повышает активность фагоцитов (повышается защитная функция кожи), ускоряет процесс заживления ран. Экстракт зеленого чая является мощным антиоксидантом.

Смесь натуральных растительных экстрактов благотворно влияет на состояние кожи, оказывает оздоравливающее действие, делая ее чистой и гладкой.

Применение:

нанесите мягкими круговыми движениями на влажную кожу лица (избегая области вокруг глаз), шеи и декольте. Смойте теплой водой. Для нормальной, жирной и комбинированной кожи применять 1-2 раза в неделю. Для сухой и чувствительной 1 раз в неделю.

Состав:

вода деионизированная, стеариновая кислота, косточки абрикоса, цетеариловый спирт, масло зерен абрикоса, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, целлюлозная смола, экстракт американского женьшеня, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт эхинацеи пурпурной, ароматизатор, концентрат алоэ вера, гидроксид калия.

Девушки,помните скраб с абрикосовыми косточками от ЧЛ?Этот скраб просто брат-близнец.Отличие-запах и объем тубы.Скраб от NSP, пахнет натуральными ядрами абрикосовых семян.да-да,я вдетстве их как семена подсолнуха использовала)))Грызла)Этот запах я ни с чем не перепутаю.Консистенция крема с огромным количеством полирующих частичек-абрикосовых дробленышей.как скраб неплох,усердствовать с ним не стоит,травмируете кожу в два счета.без восторгов.Объем 135 мл.

Цена примерно 11 зелененьких

Освежающий гель для кожи

от производителя:

Смягчает, увлажняет и улучшает состояние кожи

Растительные экстракты защищают кожу от воздействия свободных радикалов

Освежает и успокаивает кожу благодаря воздействию натуральных ингредиентов

Повышает регенерацию клеток кожи

Не содержит спирта

Бережно ухаживает за проблемной, воспаленной кожей

Описание

Алоэ и гамамелис ("ведьмин орех") оказывают cмягчающее и освежающее действие на раздраженную кожу. Экстракт гамамелиса обладает вяжущим, тонизирующим действием, вызывает сужение сосудов, прекрасный антисептик. Алоэ вера оказывает бактерицидное, заживляющее и тонизирующее действие, прекрасно подходит для ухода за проблемной, сухой, чувствительной, жирной, себорейной кожей лица и тела, является прекрасным увлажнителем и защищает кожу от светового воздействия.

Экстракт зеленого чая содержит комплекс танинов, обладающих способностью повышать устойчивость кровеносных сосудов, а проантоцианиды, обладая антиоксидантным действием, предотвращают разрушение клеток. Обладает вяжущим свойством, эффективно снимает отечность.

Экстракт ромашки содержит флавоноиды, каратиноиды и другие вещества, которые смягчают раздражение кожи, оказывают противовоспалительное, антисептическое, спазмолитическое и регенерирующее действие.

Экстракт из косточек винограда - это гидрофильный антиоксидант, который действует в водной среде, такой как ядра клеток. Его антиоксидантные свойства в 50 раз выше, чем у витамина Е и в 20 раз выше чем у витамина С.
Экстракт гинкго билоба стимулирует кровообращение, предотвращает хрупкость капилляров, оказывает противовоспалительное действие.

Применение:

наносить на чистую кожу по мере необходимости для оказания успокаивающего воздействия. Может применяться после бритья, способствует снятию раздражения и повышает регенерацию кожи. Особенно благоприятное воздействие оказывает на обоженную солнцем, воспаленную или чувствительную кожу. Также применяется при возникновении зуда от укусов насекомых.

Состав:

деионизированная вода, гамамелис (ведьмин орех), бутилен гликоль, феноксиэтанол, хлорфенезин, глицерин, метилпарабен, бензойная кислота, карбомер, гидроксид натрия, ментол, хлорофиллин, концентрат алоэ вера, динатрий ЭДТК, экстракт ромашки, экстракт гинкго билоба, экстракт зеленого чая, экстракт из косточек винограда

Это средство мною осталось непонято(По текстуре это гель.без красителей,запах невнятный.наносила на раздраженную кожу,т.е. не на все лицо,а только на участки,требующие успокоения)Эффекта нет.как зудело.так и зудит,как краснело,так и краснеет и список можно продолжать.Впитывается просто с космической скоростью,как-будто и не было ничего,липкости не оставляет и ничем себя вообще не выдает тактильно...не увлажняет ни на грамм.а как щипет кожу!!! а как ее ,извините,дерет!!!нафиг такое средство,я не выдержала и недели.объем 135 мл.

стоимость около 11 баксов

в ближайшем будущем планирую попробовать косметику линии NATRIA для жирной\смешанной кожи.Обязательно отпишусь впоследствии. Эта же линия меня не впечатлила абсолютно.Никак мне не подошла. вот БАДы компании куда лучше,от них эффект я действительно увидела и почувствовала,но это уже не сюда.Будьте красивы


комментарии

1

Консультант NSP
Украина

Представитель компании

13 января 2014

Спасибо, за пост!

Можно внесу свою "лепту"? :-) Дело в том, что линия "Tropikal Mists"- из серии лечебной. Все эти продукты идут нарасхват, особенно Гель Алое (освежающий гель для кожи) в жару, когда все обгорают, этот гель просто спасение. Так что приберегите его, потом обязательно пригодится.

Продукты эти работают последовательно. У кого результат мгновенный, кто то может пользоваться и пару месяцев -и ничего не ощутить. Все завсит от кожи. Если она долго страдала от количества разнообразных кремов, косметики, если находится в постоянном обезвоживании -то результат может быть долгий.

Поэтому в Вашем Ольга случае, попользоваться нужно было бы подольше.

Хотелось бы пояснить насчет крем како: Для зимы -это как раз то что нужно, чтобы защитить об обветривания и сухости, даже если Вы пишите что не увлажняет- но повторюсь в Вашем случае пользоваться больше 2,5 недель.

Абрикосовый скраб NSP и ЧЛ -это не братья близнецы. Может по названию только похожи, но состав и технология производства разительно отличаются. Если нашим скрабом могут пользоваться даже те у кого на лице акне, раздражения, или высыпания - то скраб ЧП использовать нельзя.

И дополню про Освежающий Гель Алое Вера. То что оно щиплет (печет, дерет) как раз таки (как ни удивительно это звучит) хорошо. Идет регенерация тканей.

Может покажусь критичной, но иногда информация требует разъяснений.


2

Дарья
Полоцк

19 февраля 2014

Я тоже пользовалась этими продуктами долгое время ( кремом с какао -3 мес, а гелем с алое-вера-по необходимости). Поэтому могу с достоверностью говорить про эти продукты .Эффекты от крема с какао :защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды и от обморожения и улучшается цвет лица. Остальных заявленных свойств производителем я не заметила .Мне 32 года. Кожа комбинированная, высыпаний никаких на ней никогда не было , аллергических реакций тоже не наблюдалось. Так вот, при использовании этого крема иногда на коже появлялись маленькие красненькие высыпания, крем не полностью впитывался-и как следствие жирный блеск (приходилось наносить пудру). Вывод: наверное, больше не куплю, поищу крем для зимы других производителей. А вот гель с алое вера очень понравился. Применяю его при небольших повреждениях кожи ,при ожогах любой этиологии( отлично снимает боль, покраснения и убирает отёчность). Особенно незаменим летом: достаточно нанести гель на обожжоную кожу -и кожа никогда не облезет. Гелем я осталась довольна.


3

Оля
Киев

19 февраля 2014

Мне чуть больше годков razz крем-какао только для зимы, в теплую погоду он жирнит кожу, зимой этот крем для меня спасение. У меня кожа очень восприимчива к разным "химикатам" в косметике, после этого крема я забыла что такое высыпания на лице, плюс к этому конечно я подключила серию Natria, и результат не просто великолепный, он ПОТРЯСАЮЩИЙ, особенно когда все это регулярно *HAPPY*