ulianna86
Краснодар

Активный участник

В моем блоге Вы прочтете и узнаете о самых лучших косметических средствах. Реальные отзывы и настоящие впечатления.

13 мая 2015

«AASHA HERBALS»- КОМПЛЕКС ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС (МАСЛО + ШАМПУНЬ).

Добрый день! :-)

Приведя в отличное состояние кожу на лице, переключаюсь на полное восстановление волос. Сегодня речь пойдет о комплексе против выпадения волос «AASHA HERBALS».

Ранее, я очень скептически относилась к маслам для волос. После неудачного опыта и увеличения выпадения '( , я от них отказалась совсем. Но прочитав массу положительных отзывов в Интернете, решила все же рискнуть!

Выбор пал именно на аюрведический восстанавливающий комплекс, который состоит из масла и шампуня.

Данный комплекс создан исключительно из натуральных ингредиентов. Состав полностью органический. Производитель гарантирует отличное укрепление корней волос, приостановление выпадения и активный рост. Комплекс прекрасно подойдет для поврежденных, окрашенных, слабых волос.

А теперь обо всем по порядку!

Начну с Масла «ААША».

Состав: амла, масло зародышей пшеницы, отдушка, кунжутное масло, джатаманси, брингарадж.

Немного о самих составляющих:

Амла- останавливает выпадение, улучшает кровообращение, делает волосы сильными и красивыми.

Брингарадж- оживляет луковицы, питает и увлажняет, восстанавливает поврежденные волосы.

Масло зародышей пшеницы- увлажняет волосы, стимулирует рост, обновляет клетки кожи, борется с выпадением.

Джатаманси- тонизирует эпидермис кожи головы, укрепляет волосы, придает шелковистость и объем, помогает восстановить здоровый рост.

Объем: 100 мл

Страна производителя: Индия

Масло отлично укрепляет волосы, усиливает кровообращение, способствует активному росту новых волос, избавляет от перхоти оказывает антисептическое действие, а также снабжает волосяные луковицы полезными микроэлементами.

Масло обладает приятным ароматом эфирных масел. Имеет жидкую консистенцию, очень хорошо смывается с первого раза в отличие от других масел для волос.

Применение: нанести масло на чистые волосы, оставить на несколько часов (от 3 до 8) или на ночь. После небольшого массажа утеплить голову. Спустя время помыть голову шампунем ААША.

Я думаю, многие сталкивались с тем, что после применений масел, волосы пачкаются очень быстро! Так как масло очень хорошо смывается, я не заметила, что бы волосы пачкались быстрее, чем обычно!

Шампунь «ААША».

Состав: провитамин В5, лауретсульфат натрия, вода, КАПБ, ЕДТА, поваренная соль, полимерная смола, лимонная кислота, формалин, натуральная отдушка, растительные экстракты.

Объем: 200 мл.

Шампунь обладает приятным еле уловимым ароматом. Консистенция густая и очень хорошо мылится. Расход экономный.

Шампунь замечательно и деликатно очищает волосы, придавая им ухоженный и здоровый внешний вид. В сочетание с маслом усиливает его эффект.

Применение: массирующим движением нанести небольшое количество шампуня на волосы, после чего смыть теплой водой.

Рекомендуется использовать несколько раз в неделю.

За время тестирования (1,5 месяца), выпадение действительно очень сократилось, хотя изначально, мне показалось, что оно стало больше. Я наношу масло на всю ночь, а с утра смываю шампунем.

Конечно, комплекс ААША- это не единственные средства которые помогают мне бороться с выпадением, но эффектом я очень довольна!

Переживала, что может быть аллергия на какие-нибудь компоненты из состава, но, слава Богу :-) , реакций отрицательных не было и нет.

Стоимость комплекса 650 руб

Подходит для всех типов волос

Действие: борьба с выпадением, укрепление волос, борьба с перхотью.

Девочки, поделитесь своими секретами красивых волос. Какими маслами пользуетесь вы?


комментарии

1

Виктория #18

Эксперт

13 мая 2015

Я пока с маслами натуральными завязала - тока в гастрономических вариациях... Для волос использую масла - эликсиры из ПРОФа


2

ulianna86
Краснодар

Активный участник

13 мая 2015

Виктория, вы знаете я одно время тоже от них отказалась, так волосы отягощяли и наоборот выпадение усиливолось. Мне трихолог запретила в их сторону смотреть даже, а сейчас вот рискнула)))