Виктория
Санкт-Петербург

Активный участник

5 записей

Мой блог

10 декабря 2015

Активатор для роста ресниц TWIST FUSION

Девочки, всем привет!

Полтора месяца назад мне предложили протестировать новый продукт для роста ресниц от российского производителя. Я почитала информацию на сайте, проверила через Яндекс непонятные слова в составе и решила-таки попробовать. Месяц назад я начала пользоваться средством, пришло время показать вам РЕЗУЛЬТАТ!

Итак, мне прислали нбольшую коробочку с ручкой-активатором. Встречайте TWIST FUSION Активатор роста ресниц с Запатентованной формулой FIBROTEIN complex.

Производитель обещает:

- увеличение длины ресниц

- повышение густоты ресниц

- увеличение толщины ресниц …

Читать   Комментарии (18)

7 декабря 2015

Как я на выставку съездила

Девочки привет!

Давно обещалась выложить отчет с выставки "Невские берега", но не успевала попробовать все продукты. Сейчас я готова вынести вердикт покупкам. Итак. Приехала я значит в СКК, как всегда со списком, потому как если не взять список обязательно что-нибудь забудешь или схватишь чего-нибудь ненужного.

Буквально пару фоток того что внутри, фоткать было просто некогда, как всегда времени впритык, носилась как угорелая.

Мой любимый проф.магазин. Всегда беру у них альгинатные маски, раньше брала Алголоджи, сейчас променяла их на Корею, у них же брала парафиновую ванну и парафин, Дарсонваль Gezaton. У них есть много чего интересного, но я уже стараюсь по списку, иначе кошелек пустеет на глазах. …

Читать   Комментарии (61)

23 октября 2015

Как я брови красила

Девочки привет!

О покраске бровей я подумывала давно, но все как-то боязно было. А вдруг цвет окажется слишком темным или с ненужным оттенком красного или рыжего. И тут я решилась, купила на выставке краску для бровей и ресниц, взяла сразу в двух цветах - коричневый и черный, черным я планировала еще ресницы покрасить, чтобы кончики темней стали. Краску-то я купила, но приступать было все равно боязно, пересмотрела кучу постов про покраску бровей, Крыгину заодно посмотрела и тут еще Аня написала про то , как она брови красит. Ну, я думаю пора.

Вот она моя красочка, испанский проф. Посередине бутылек - это оксидант. В инструкции написано смешать краску с оксидантом 1:1, нанести на брови/ресницы, подержать до 15 минут, смыть водой, протереть насухо салфеткой.

Читать   Комментарии (10)

4 февраля 2015

Ирригатор - что это за зверь такой?

Хотелось бы поговорить о красоте нашей улыбки и в этом деле третьим помощником после зубной щетки и нитки стоит ирригатор. Думаю не все знают что это такое, да и я честно сказать узнала об этой штуке только год назад от мужа подруги. Ему подарили его на ДР и он был в таком восторге от этой штуки и так её рекламировал, что я решила что нам тоже надо.

Все когда-то были у зубного и знают что у врача есть такая штучка, которой он под напором промывает вам зубы водой. Так вот в этом-то и есть вся суть ирригатора. В разобранном виде он выглядит так

В синий резервуар вы наливаете воду (можно специальные ополаскиватели добавить), включаете и начинаете над раковиной "промывать" зубы …

Читать   Комментарии (31)

9 января 2015

Немного о консилерах

В продолжении рассказа Виктории о маскировке я решила наконец-то нафоткать свое маскировочное богатство. Вначале хотела просто сравнить Кларинс и Ревлон, но потом решила до кучи еще показать всё остальное, что у меня есть, что бы совсем наглядно было. В этот обзор не попал комуфляж АртДеко, постараюсь как-нибудь написать на него отдельный отзыв, т.к. все же он не консилер, а комуфляж, хотя я его и под глаза использую, вот кто скрывает мои синяки на пятёрку с плюсом .

Вот наши герои, в той последовательности, в которой они будут на фото:

1. Loreal Lumi Magique Stylo touche de lumiere, тон 1 light, ручка-хайлайтер

Читать   Комментарии (40)