Форум на Спонжик.ру

Окрашивание волос

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос

Виктория, доброе время суток! подте добры подскажите пожалуйста. купила сегодня краску кутрин и только дома дошло, что на сроки не посмотрела. на…

24 апреля 2013 Алена

Estel

Здраствуйте! подскажите пожалуйста я не удачно покрасилась в салоне в рыжий цвет, получился ярко рыжий! если я дома покрашусь в темно каштановый или…
Добрый вечер Виктория!!! Помогите пожалуйста бедолаге)))) Этот вопрос наверное вам задавали туысячу раз) Изложу суть моей проблемы)))Долгое…

21 апреля 2013 Татьянка

Кутрин (смешивание)

Вика, помогите пожалуйста советом, волосы сейчас тёмно-русые (6 или 7) с красным оттенком. Красноты прилично так, от неё я и хочу избавится.…
Здравствуйте всем. Виктория, посоветуйте, пожалуйста, хочу маму покрасить в тон 8.1 краской кутрин, но у нее очень много седых волос, почти все. Как…

19 апреля 2013 Виктория

покраска волос

Здраствуйте, хотела бы попросить вашей помощи, свой цвет темно-русый, красилась 4 года в белый, попортила себе волосы, решила отращивать, пол…

18 апреля 2013 koshka-filolozhka

Как прокрасить корни?

Доброго времени суток! Очень нужна консультация знающего человека. Суть такова: уже около года крашусь в рыжий краской Преферанс Ферия, оттенок…
Всем привет! Наткнулась недавно н такую штуку как литофитокраска. Есть здесь те, кто испробовал её на себе? Как она действует, похожа ли на хну и…

17 апреля 2013 Мила

Краска для волос ELUMEN (goldwell)

Я очень люблю краску goldwell Elumen.... схожу с ума от ощущения живых волос после окрашивания и блеска... У меня проблемные волосы... и раньше…

17 апреля 2013 Юлия

Cutrin краска для волос cutrin

ЗДравствуйте Виктория! Хочу поблагодарить вас за вашу работу. По вашему совету покрасилась Кутрином 11.36 +11.6, моя база была на уровне 10 с…

16 апреля 2013 Раиса

Надеюсь на Cutrin

Добрый день, Виктория. Очень прошу вас помочь исправить мои эксперименты с волосами. Обращалась к мастерам, но своего найти не могу. Сейчас мои…
Уважаемая Виктория! Очень нужна ваша консультация. Сейчася покрашена краской Garnier Роскошный цвет 4.0 Фото 1. Цвет не понравился , смылся через…

16 апреля 2013 Юлия

Cutrin

Виктория здравствуйте! Мой родной цвет на уровне 6, корни 3см, остальное мелировано на уровне 10.36. Подскажите рецептик тонировки чтобы получился…

16 апреля 2013 Зоя

Краска для волос Matrix

Виктория, Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, как можно получить светлый , насыщенный каричневый или ореховый цвет волос. Красилась краской от…
Здравствуйте, помогите советом! В парикмахерской покрасили краской эстель цвет 6.71, просила холодный оттенок, получилось совсем не холодно и корни…

14 апреля 2013 АЛЕНА

Cutrin КУТРИН КРАСКА

Здравствуйте Виктория! Еще раз пишу Вам обращаясь за советом! Вот такой у меня цвет волос после окрашивания пенкой Шварцкопф Перфект Мусс 1000…
Добрый день, Виктория. Восхещаюсь вашими советами на форуме. Надеюсь вы и мне сможете помочь. Думаю, что по цветотипу я зима. Волосы сейчас длинные…

14 апреля 2013 Asia

Cutrin

Виктория очень нужен ваш совет. После смывки с черного не могу выйти в нормальный цвет. Краску смыла колор оффом, стала где-то на 8 уровне рыжая и…
Добрый день Виктория!Долгое время красилась Кутрином в блонд оттенки 11 ряда.(11.6, 11.36).Корни подкрашивала каждые 2 недели,волос быстро отрастал.…

14 апреля 2013 элина

Cutrin краска для волос cutrin

добрый вечер)вчера в салоне покрасила волосы краской matrix оттенок 8р. цвет не особо изменился и я не в восторге(сегодня решила купить другую…
Страницы: « 1 ... 100 101 102 103 104 ... 108 »

Создать тему  Выбор краски для волос, помощь в окрашивании волос