Актив Формула 3 отзыва » Добавить отзыв

Актив Формула — отзывы о косметике

Руслана
Сыктывкар

гость

  Актив Формула Актив Формула:Крем для лица "Огуречный" 44 мл 19 июня 2025

Постоянно покупаю новые крема для лица, и вот попался мне на глаза огуречный крем от галант косметик. Ну, каждая женщина хоть раз в жизни делала из огурца маску. Крем сразу купила и не пожалела. Отличный увлажняющий эффект, свежеть после нанесения. Впитывается идеально, не жирный. Текстура нежная, аромат еле уловим. Рекомендую, неплохой продукт по такой невысокой стоимости. Не пожалеете. Объём крема большой, его хватит на долгое время.

Комментарии   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0

Teanna
Москва

  Актив Формула Актив Формула:Крем для лица "Огуречный" 44 мл 16 марта 2021

Больше не нужно использовать огурцы, крем их отлично заменил: запах свежий, крем легкий. Я любитель натуральной косметики, факт того, что крем содержит огуречный сок порадовал. Моя кожа как будто чувствует, что состав хороший, впитывает средство как губка. После двух дней применения исчезло раздражение и кожа преобразилась.

Комментарии (1)   Отзыв полезен? Да 1 · Нет 0

Olgita

  Актив Формула Актив Формула: Скраб для лица нежный д/сухой и чувствительной кожи "Малина" 15 марта 2021

Здравствуйте, уважаемые читатели. Вы уже видели ассортимент кремов от компании Galant Cosmetic? Я не только видела, но и удачно протестировала! Расскажу немного о представленном скрабе. Как вы успели заметить, на лицевой стороне тюбика красуется спелая малинка. Благодаря ей скраб насыщен приятным запахом, который остается на коже какое-то время после впитывания. Это средство предназначено для сухой и чувствительной кожи. В моем случае кожа не сухая, но скраб меня однозначно зацепил. К тому же он вообще не дорогой, стоит всего-то 50 рублей! У меня в области носа есть четные точки, я пыталась избавиться от них различными средствами. Покупала и дорогие липучки, корейскую косметику пробовала, немного вытягивает, но через время они снова проявляются. Помимо малины, в скрабе присутствует брусника, очень привлекательный состав! Что обещает производитель и так ли все действует на деле? Скраб очищает поры и удаляет черные точки. Действительно, после длительного использования количество видимых точек заметно сократилось. Восстанавливает регенерирующие и защитные функции кожи. Тут я не знаю, что вам написать, этого я увидеть невооруженным взглядом не могу. Далее речь о бруснике, ей отводится задача оказать смягчающее и успокаивающее действие. Увлажняет отлично, очень нежная кожа после крема, приятно прикасаться руками. А еще улучшает цвет лица, тут тоже все работает. Не подумайте, что я приукрашиваю, говорю о реальных ощущениях и впечатлениях! Я очень полюбила этот скраб!

Комментарии (1)   Отзыв полезен? Да 0 · Нет 0