Арома-Стиль 1 отзыв » Добавить отзыв
Арома-Стиль — отзывы о косметике
1 отзыв о косметике Арома-Стиль
- &
- *
- 131** разное **
- A
- 930Avon Color
- 798Artdeco
- 774Avene
- 585Artistry
- 498Avon
- 399Anytime
- 299Apotheker Sсheller
- 204Avon Anew
- еще 211 →
- B
- C
- D
- E
- 1922Estee Lauder
- 952Eveline
- 379Eva
- 272Essence
- еще 138 →
- F
- G
- 2838Guerlain
- 1695Garnier
- 1590Givenchy
- 594Green Mama
- 348Galant Cosmetic
- 309Gosh
- еще 114 →
- H
- I
- J
- K
- L
- 5462L`Oreal
- 2223Lancome
- 1932Lumene
- 830La Roche-Posay
- 697Lierac
- 654LUSH
- 325L Occitane
- 216Lamerel
- 215LUNDENILONA
- 214Londa
- 207La Prairie
- еще 209 →
- M
- 3106Maybelline
- 2469Max Factor
- 807Mary Kay
- 621Manhattan
- 561marienkafer
- 515MAC
- еще 237 →
- N
- 2224Nivea
- 795Natura Siberica
- 418Nouba
- 330Ninelle
- 276Nina Ricci
- 273Nuxe
- 237Novosvit
- еще 113 →
- O
- P
- Q
- R
- S
- 1134Shiseido
- 795Schwarzkopf
- 761Sally Hansen
- 624Sisley
- 476STYX
- 278Sephora
- 209Syoss
- еще 268 →
- T
- U
- V
- 2867Vichy
- 488VOV
- 324Vivienne Sabo
- 320Victoria Shu
- еще 69 →
- W
- X
- Y
- Z
- «
- А
- Б
- В
- Г
- Д
- Е
- Ж
- З
- И
- К
- 2187Калина
- 405Красная Линия
- 360Кора
- еще 97 →
- Л
- М
- 324Мирра-Люкс
- 322Маграв
- еще 86 →
- Н
- О
- П
- Р
- С
- Т
- У
- Ф
- Х
- Ц
- Ч
- Ш
- Щ
- Э
- Ю
- Я
- 1
- 2
- 3
- 5
- 7
- 9
- 70911


Арома-Стиль Альгинатная маска Algomask "Лесные ягоды" 8 декабря 2017
Я люблю альгинатные масочки всей душой. Потому что это - целый ритуал, развети, нанести, выдержать необходимые 20 минут. Зато потом эффект всегда радует.
В последнее время я обязательно делаю альгинатную маску в начале выходного дня. Помогает расслабиться, сбросить груз забот и настроиться на отдых. И личико потом такое свежее отдохнувшее, будто я - красивая бездельница, а не прилежный офисный работник 5 дней в неделю.
Сегодня я хочу рассказать о самой любимой моей маске "Лесные ягоды", бренд Algomask. Те кто делал альгинатные маски знают, что они пахнут водорослями, потому что альгинат, их основу, делают из ламинарии. Мне этот запах не очень приятен. В "Лесных ягодах" этот , назовем его, морской аромат почти неощутим, наоборот, маска пахнет малиной, ежевикой. В составе попадаются косточки. Производитель заявляет, что это не только отдушка, но и наличие ягоднях эссенций.
замечательный. Лицо молодеет на глазах, уходят отеки, мещки и припухлости под глазами, овал лица подтягивается. Кожа нежная и упругая, как у молодой девушки.
У маски очень милый цвет - сиреневй. Многим, конечно, все равно какого цвета маска на лице, но меня этот оттенок всегда настраивает на радостный лад. Чувствую себя такой девочкой-девочкой, которая ухаживает за собой.
Маска разводится очень хорошо. но и застывает доовльно быстро. Кстати, это говорит о том, что в составе преобладает имено альгинат, а не глина или гипс. Но в принципе, времени нанести на лицо вполне хватает.
Эффект, конечно,
Надо, конечно, не лениться, делать 2-3 раза в неделю, но в будни - лень и некогда.
Комментарии (2) Отзыв полезен? Да 3 · Нет 0