Ольга #7
Москва

Косметика на основе гомеопатии

2 записи

Косметика нового поколения

2 августа 2013

О косметике нового поколения Neu Kosmetik

Neu Kosmetik - созданная нами косметика на основе гомеопатии превзошла все, даже наши ожидания.

Клиенты попробовавшие ее действие на себе провозглашали исключительно пложительные отзывы - Крем легко впитывается, заряжает энергией и кожа становиться бархатистой и светиться изнутри, разглаживаются морщинки, проходят мешки и темные пятна под глазами. Косметика продлевает молодость, красоту и здоровье вам и вашей коже и это абсолютное волшебство http://www.neu.ru/

Косметику для лица и тела мы изготавливаем в первую очередь для людей, которые хотят быть здоровыми.

Вот так мы создаем косметику: вкладываем в нее душу, добавляем наши старания, добрые мысли и веру в красоту, чтобы у вас была молодая и бархатистая кожа. …

Читать   Комментарии (0)

19 июля 2013

Открытие новой косметики

Всем привет! Хочу поделиться открытием новой косметики, мне на ДР подарили косметику на основе гомеопатии. Подарили мне ее, как я полагаю неспроста. Немного о себе, все мои знакомые и друзья знают, что я не употребляю медикаменты (исключением является, не дай Бог конечно, хирургия), а лечусь исключительно гомеопатией. Я с интересом отнеслась, т.к. еще не встречала такой… видела в гомеопатических аптеках конечно, но все это выглядело как «бабушкины снадобья», а эта по внешним данным выглядит как премиум класс. Преступила к ней не сразу, т.к. надо было закончить уже начатую, L'OCCITANE которую просто обожаю…) И вот дошла очередь до подарка… открыла и удивилась, крем был не белый, а цвета топленого молока …

Читать   Комментарии (0)