Алена Нестерова
Владимир

В свободное время так хочется поговорить о простых женских радостях, а не о работе, погоде и ком-то еще.

11 октября 2013

Avon. Рост качества продукции или единичный случай?

То, что я пользуюсь исключительно Люкс-декоративкой, не значит, что временами не тестирую на себе масс-марке, живу в надежде на лучшее, так сказать.

Помню, в мои 16 лет квартира была насыщенна продуктами Avon, было все оттуда: декоративка, уход, даже кисти Avon, в мои 16 лет это было круто, сейчас уже все иначе, в 16 лет девочки такие... и не девочки и не школьницы совсем, обидно даже, то, что ты в 16 только начала совершенствоваться, а сейчас 16-ти летние мамдам уже совершеннее тебя, но не об этом.

К Avon я перестала притрагиваться тогда, когда почувствовала, что есть что-то более хорошее, более качественное. Я не говрю, что косметика этой марки плоха, нет. Просто всегда есть что-то лучше!

И тут недавно я попробовала тушь (а так как я пользуюсь очень хорошим французским средством для роста ресниц, я забочусь о качестве туши, что бы получить максимальный совершенных эффект) тушь Avon Luxe. Вот и хотелось бы, говоря на моем языке, провести ее... диагностику, тест-драв, краш-тест)))

Действительно, мне она понравилась, конечно, это НЕ люкс, но по качеству хорошая, цена у нее не запредельная и далеко не Люксовка, но относительно других тушей, которые производит компания - на высоте.

Вот у меня и возник вопрос: марка поднимается или же это единичный случай? Возможна же перспектива роста качества, выход на новый уровень. Почему нет? Кто пользуется давно косметикой Avon что можете сказать? Качество набирает обороты или осталось на том же уровне?


комментарии