Анна
Караганда

3 записи

Я просто люблю быть красивой!:)

30 марта 2014

Мой несомненный идеал!

Есть у меня небольшая болезнь - гулять по магазинам парфюмерии и косметики. И вот как-то раз набрела я на стенд с очень интересным оформлением упаковки. Консервная банка.

Рядом стояли красивые бутыльки туалетной воды с интересным металлическим фоном и яркими рисунками на нем. Название было мне незнакомое, B.U.

Моё внимание привлек флакончик с достаточно интересным названием "RockMantic". Я распылила его содержимое себе не запястье. Почувствовав аромат, я пришла в полнейший восторг. Это была Я! Этот аромат был жидким мной. Он передовал мой характер, моё настроение, мои чувства. С тех пор мы с ним не расстаемся.

Читать   Комментарии (2)

30 марта 2014

Оказывается, любовь тоже может пахнуть:)

Когда-то, при прогулке с одним молодым человеком, он мне оживленно расказывал о некотором аромате "Amor amor". По его словам аромат перевернул его представление о девушках. Конечно, к его рассказу я отнеслась скептически, но в мозгу плотно засела идея почувствовать аромат этого парфюма.

И вот настал тот день, когда я пришла в магазин за чем-то новеньким и необычным. Прогуливаясь между рядами я нашла его... Это была белая коробочка с красивейшей розой на ней.

Это была любовь "с первого вздоха" :)

eau de parfum от cacharel "AMOR AMOR absolu"

Итак, аромат собой представляет: …

Читать   Комментарии (8)

27 марта 2014

Лаки для ногтей Golden Rose. Rich Color

Итак, всем привет, девчонки. Это моя первая попытка заниматься тем, чем нравится. И первую тему для начала своего творческого пути я выбрала сразу же.

Мои любимые лаки Golden Rose. В моей коллекции на данный момент 9 лаков из этой серии.

Немного от производителя:

Лаки сделаны в Турции.

Объем: 10,5мл

Как я и сказала, немного:)

Первое, за что они мне так полюбились, так это широкая кисточка. Это первые лаки, которыми мне удается не вылезти за края ногтей. На фото описываемая кисть справа, в сравнении с обычной базовой кистью для лака.

Второе - это стойкость. Частенько, из-за нехватки времени, я забываю о всех базовых и топовых покрытиях лака. И, о чудо, данные лаки держатся не меньше двух дней совершенно не облезая и не скалываясь. И зачастую выдерживают 3 дня. …

Читать   Комментарии (0)