Antonina
Самара

3 записи

Мой блог

12 июня 2019

Гель для душа с глиной от Нивея

Представлен для тестирования гель для душа с глиной Шалфей и Гибискус 250мл от Нивея. Цвет приятно розовый, консистенция однородная, жидкая. Приятный ненавязчивый цветочный запах. Мылится хорошо, пены не много, но я излишнее количество и не люблю. Т. е. то что надо. Смывается на отлично. Кожа потом нежная, чистая, приятная на ощупь. Отличный, недорогой. Полностью соответствует заявленному.

Читать   Комментарии (0)

12 марта 2019

Нивея Мусс для тела Малиновое суфле

Предоставлено на тестирование-мусс для тела Малиновое суфле Нивея. Удобный флакон с дозатором(перед использованием встряхнуть). Легкий, нежный мусс с ненавязчивым малиновым запахом. Легко распределяется, быстро впитывается, увлажняет, нет жирного блеска после.

Читать   Комментарии (0)

27 октября 2018

Новая запись

Впервые решила попробовать мицеллярную воду от NIVEA. Обычно макияж снимала гелями для умывания, не всегда он смывался с первого раза и потом приходилось дополнительно наносить крем на кожу. Заявлено на флаконе:снимает макияж без трения и увлажняет на 24 часа. Скептически отнеслась, сразу скажу. Но вот заветный флакон у меня... Смачиваем ватный диск, прикладываем на несколько секунд на глаза и (о чудо!) тушь на диске! Как в рекламе. Глаза не щипет, аллергию не вызывает. Неожиданно! Кожа после такая мягкая, увлажнённая, никакого крема потом не надо. Теперь Мицеллярная вода у меня на первом месте, всем советую попробовать, не пожалеете! …

Читать   Комментарии (0)